Психология
Почему я чувствую себя полным ничтожеством и никому не нужной?
Это просто ярлык, который Вы повесили на себя сами. Скорее всего действительно от обиды. Чувство обиды одно из самых разрушительных. Вам нужно изменить свое отношение к этому чувству. И еще могу порекомендовать посмотреть фильм, основанный на реальных событиях - "Спеши любить" с Мэнди Мур в главной роли. Я думаю Вы сможете многое понять из него.
Дело в собственном понимании и оценках.. . Если всегда стремишься быть хорошим, надо бы помнить, что это понимание - "хороший" - это ваше личное понимание. Другие люди к этому никакого отношения не имеют. Призыв - возлюби ближнего своего. как самого себя - опирается на любовь к себе. Если этого не умеешь - остальное не получится.
Пройдет. Не зацикливайтесь на этом.
Потому что вас кто то обидел...
Если совесть чиста, то не страшно. В противном случае просто задуматься и немного поработать над собой.
Всё обязательно будет хорошо!
это по меньшей мере второстепенно
не знаю. Что так плохо совсем? Может выпьешь? Рюмашку?
и я ..часто. .
почему - это нужно полк психоаналитиков, или просто детство, в котором не долюбили
а как говорят психологи, недолюбленность в детстве ведет ко многим взрослым проблемам
зато нет мании величия, и это привлекательно
надо вытягивать себя за уши из этого
очевидно заблуждаетесь
Сделай что-нибудь, чтобы стать нужной. Заведи себе зверюшку и ухаживай за ней, она тебе будет благодарна.
A ne stoit tak nizko ocenivat sebia. Slishala je frazu:" Chelovek stoit rovno stolko,vo skolko on sam sebia ocenivaet?!'' Budesh sama sebia uvajat i lubit, i ludi potianutsia k tebe. A poka ti o sebe takogo nizkogo mnenia---ti deistvitelno nikomu ne nujna.
Это обманчиво! Это возрастное, пройдёт!!!! Я вот ТОЧНО знаю, что есть человек, который очень любит тебя, но боится признаться в этом.. . :-))))
Может быть просто потеряла веру в себе!! ! Так постарайся найти ее и вернуть обратно!! ! Без нее же никуда!!