Психология

Почему Вы такой крутой-раскрутой на фиг никому не нужны, задумывались?)))

нужен. но то, чем придётся "расплачиваться" за эту нужность - меня не устраивает.
Мейизган Мамбеталиева
Лучший ответ
И так знаю... .
Старый стал ...
Боюсь всего....
ну во-первых я не считаю что какой-то крутой, во-вторых я никогда не стремился быть выгодным и никогда для себя не определял людей которых подпускаю выгодны мне они или нет. для меня всегда был критерий уважаю я человека как личность или нет. к сожаление это редкая позиция в наше время и большинство смотрит именно с точки зрения выгоды а таких людей я сторонюсь и сам в принципе и они ко мне чувствуя это не тянутся.
Об чем это вы?
Кому-то да нужен!

Говорят: хоть х... венький, зато свой
Я, наоборот, обычная- преобычная, вообще не крутая, простая, как валенок, но почему- то нужна ( хоть и ограниченному кругу лиц, точно не всем))))
Анютка Быкова
Да все просто, кому то нужен, это ответная реакция на твою собственную заботу любовь к человеку, а крутой раскрутой важно но вторично.
Крутое яйцо бывает, а я подготовленный.
Леся Бойко
Я вообще ни капли не крутая а скромная изгой.
Неа. ) А зачем. . .мне и так хорошо. Задумываться еще. . .глупости какие. Я и без мозгов нереально крут и всем всем всем нужен)
очень даже нужна! что за наезды )))
почему ты думаешь что ты такая раскрутая и знаешь всех тут?
Евгения Синюк я не думаю, я знаю))
Айсауле Даниярова может ты никому не нужна?? ? если бы была нужна, не задавалась бы этим вопросом))))