Психология

Это правда,что в интернете сидят только страшные девушки,которые в реале на фиг никому не нужны??

Ну-у... наверно действительно... СТРАШНО любопытные, СТРАШНО самоуверенные, СТРАШНО одинокие... Да разные мы здесь.
Яна Межицан
Лучший ответ
Яна Межицан А НЕкрасивых женщин, сами знаете по-жизни, НЕ БЫВАЕТ...
Ну раз ты уже все знаешь... лови мое фото...)
Без бутылки тут не разберемся! :)))
Упс.... Какой Злой дЭвушка! :-)))
Тома
Всё то вы знаете )))
Юлия Дуравкина
Мне, например, в инете никто не нужен. Я только в "ответах" сижу и то иногда, по настроению. Может я для кого-то и страшная, о вкусах ведь не спорят. Но мне еще никогда не говорили об этом, а наоборот. А если и скажут, то не обижусь, я себе "цену" знаю.
нет, это не так. Скорее им уже достаточно вирт общения.
В Вирте зависают только Красивые и Умные. . всё нужное они уже имеют !
А Некрасивые. . бродят в поисках какого-то фига в реале.. )
*женечка *
Меруерт Алимбаева(Даирова) порой, совсем иногда, бывает, что Красивые и Умные имеют не так уж много денег....))))))))))))
что не мешает им все равно зависать в Вирте....)))))))))))))))))

Привет, Ната))))))))))))))))))
и старые лысые развратники...
Неправда.
Ирина Блинова
правда-правда)
и неумытые волосатые дядьки
в семейных тронсах и грязных пледах)
Айман Калиева
это значит пол мира страшные....
Аня Борисова
Страшные девушки только тут не нужны))) )
А в реале - нужны ВСЕ )))))
да, я нафиг никому не нужна...
А какие мужчины сидят в Интернете? )
Ну, где, ну как же,
Ну, как же, ну где же,
Ну, где же найти мужика по себе?
Чтоб был эротичный,
Да плюс симпатичный,
А может, по мне вовсе нет на земле.

Но где же вьют гнезда,
Ну где же роятся,
Лихие, шальные
Мои мужики?
Да, те, что не гнутся,
Да, те, что смеются,
Да, те, что в беде не отнимут руки?

Главу я искала в семью для начала.
Таких-то навалом, что дрыхнут, да жрут.
А где же мужчины, что так, без причины,
Цветами задарят и песню споют?

Ищу я по свету, но нету их, нету,
Веселых и шалых моих мужиков.
Все только смурные, немые, тупые,
Ползут слизняками под грузом оков.

Тут как-то в квартале
Мужей продавали.
Придурков давали на рубль по три
А умных в начале уже расхватали.
Их девки вязали и в загсы вели.

Один мне достался, он сам и связался
И тихим ягненком дополз до венца.
Но он не смеялся, он гнулся, ломался,
Во как уходило бабье молодца!! !
*N
*** Nastena***
Нет, злой, это не правда) Набей морду тому, кто тебе сказал ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ))))
Т.н. Козлова
И нетолько девушки:)
неправда)) )
девушек страшных не бывает. .
а в инете сидят за дамскими аватарками -геи.. . в которых влюбляются шовинисты) хыхыххыххы
имеется ввиду сидят ТОЛЬКО в интернете и кроме бурситета никуда не ходят? тогда думаю правда
Юлия Безуглая
Что за глупый вопрос? ! Я знаю массу девушек, которые реально сидят на своих мейлах с реальными фотками и в реале они реально красивые!
Или им никто уже не нужен... А, может, не такие уж они и страшные, только одинокие.
Людмила К