Психология
В который раз убеждаюсь, что Правда никому не нужна.... а зачем же тогда просят: "Скажи Правду! Ответь Только Честно! "?
Доброго Дня! Отличного Настроения!)
Правда нужна прежде всего тому, кто ее говорит. Без всякой мистики человек просто с ней чувствует себя увереннее. Особенно, когда в этом убедится. (Вначале сомнения всегда бывают) А многим нужна не правда, а подтверждение собственных убеждений. Обычное дело.
Правда нужна.... только кто её очень боится.... Но без Правды жить нельзя
Чтобы сказать Правду о человеке, нужно очень хорошо этого человека знать, или досконально знать ту ситуацию, о которой Вы хотите сказать Правду.
Понимаете? Иначе, правда - это ничто иное, как ваше отношение ( к человеку или ситуации) , основанное на ваших же домыслах.
психологически .эти слова настораживают. появляется желание соврать.
Бахытгуль Муратова
С добрым утром.красавица)))
мне нужна !!!
Всегда!
заверните пожалуйста мне две!! !
sl
Всегда!
заверните пожалуйста мне две!! !
sl
Лариса Орлова
Привет, Слава!) Я такая дурная, что заверну всё, что есть..)))
Спрашивайте в ответ на такую просьбу: "А зачем тебе правда? "
В надежде, что Правда, будет-приятной!
Доброго-предоброго, Настя! )
Просить-то просят, но кто ж её любит?)
часто под словами " Скажи правду, только честно " подразумевается " Скажи мне то, что я хочу услышать" . человек в данном случае и сам понимает, что не прав и хочет убедиться, что другие этого не видят и не понимают
Она не всегда приятная.. . А лож всегда "сладенькая"
К сожалению это так.. . Правда растворяется в миг.... и остается целая цепочка действий, поступков, мыслей.. . И далее продолжает увеличиваться.... Эта цепочка.. . И все меняется и видоизменяется.. . Что бы найти правильный правдивый ответ, нужно пере брать каждое звено этой цепи.. . Вы его разобрали? ) ...Вот Тебе и ответ Настенька...)
так правда она не всегда удобоварима... и по собственному вкусу.... одни проглотят.... даже горькую и не поморщатся.... лекарство - есть лекарство.... а другим.... сладкую подавай
сказка-ложь, да в ней намек. сочиняйте сказки)