Психология
Сейчас в последнее время люди обычно все больше говорят, что правда никому не нужна, а вам тоже не нужна или все же нужна?
Люди непоследовательны. И сами обычно не понимают чего же нужно. когда трезвый - нужно одно, а пьяный - другое. А после на утро вообще ничего не нужно, только опохмелиться
Правда нужна, особенно историческая .Ведь нельзя переписывать историю. Иначе человечество зайдет в тупик.
Хочу знать то, что хочу, а не то, что кому-то хочется навязать)
опохабили развратили извратили и т. д. ---вопреки всему правда где то да есть..
Верь глазам своим ...
необходима. Как и справедливость.
Сам определяй, где правда, а где подвох, наивность уходит в прошлое.
Правду знают, но дешевле лгать
а ведь она у каждого и для каждого своя и от того нравится или нет.... потому часто начинается единоборство между правдами в лицах их носителей и вот тут самое опасное ведь может победить носитель совсем не той правды..
я правдоруб
а она у каждого своя..

Нужна, но его нет нигде в последний 20 лет
Многие вещи лучше не знать!
Хотим мы или не хотим... прямая выведет)))
Доброго)
Кто бы что ни говорил, но правду никто ни любит
всегда не нужна правда.. это лишает нас своей индивидуальности и права на личную жизнь.
Вся жизнь игра,
не сомневайся.
В угоду лет,
живи и улыбайся.
Не трать свой пыл
на гнев и мишуру,
Отпей ты чашу
счастья и любви.
Пусть будет все
к добру..
Вся жизнь игра,
не сомневайся.
В угоду лет,
живи и улыбайся.
Не трать свой пыл
на гнев и мишуру,
Отпей ты чашу
счастья и любви.
Пусть будет все
к добру..
Правду современника узнают только его внуки, через полсотни лет, если её не засекретят....
мне.... Ложь не нужна !!!
Именно так. Те кто желает правды, часто не знают, как она выглядит. Есть и те кто открыто признаётся, что правда им ни к чему, живут в замкнутом мире религии или узкой группы сослуживцев-шашлычников. При этом они раньше поняли, что правду они не могут опознать, а потому и не нужна она им.
Правдолюбу сложно жить в мире лжи и лицемерия. В стране горбатых стройный им кажется уродом. Я за стройных.
"Пусть говорят" - передача Малахова )
Ну да, все хотят, чтобы ИМ говорили правду, но не всю!!!, и все врут.
правда и только правда )
Жизнь дорога больше.
Правда не нужна только тем, кому она не выгодна...
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Книга Екклезиаста, гл. 3.
От вас блядей иностранных за версту воняет!
Sulushash Kamalova
дак это ещё как посмотреть, ведь для кого то ты и сам являешься "иностранным"))
Одержимые нечистым духом такое могут говорить
нужна.
У каждого своя правда!
Ну вот Навальный про Мишустина показал видео, разоблачил, сказал, что вор. Мне от этого не глубоко, не высоко. Хочется не мне знать правду, а чтобы эта правда не хорошим людям глаза колола. Но увы, это сказка братан.)
"В чем сила, брат?.. В правде!"
Это кто так говорит? О какой правде идёт речь? Кое-какая правда, действительно, очень и очень многим мешает. Например, правда о том, кто всё-таки являлся пособником Германии во Второй мировой. Правда, те, что вопит о том, что СССР - такой пособник, орёт, что это нам, россиянам, не нужна правда. К сожалению, из-за интернета, возможности подделать практически любой документ, доказать всем, что является правдой если и возможно, то очень и очень трудно.
даже когда пришлось научиться обманывать родителей, правда была очень нужна. а теперь и тем более. путь от правды ко лжи и обратно, пройден.
...смотря, какая)... иногда правда убивает)
Говорит тот, кто вынужден врать и скрывать свои доходы, который не может думать о других...
"Спрятать жёлтый лист проще всего в жёлтом лесу".
Создавая атмосферу вранья потом легче врать по мелочам и не только по мелочам.
Правда, находится в будущем, но где оно никто не знает, ну а те кто познал либо за государство либо против, но уже думают аккуратно!))
Правда ценилась как раньше, так ценится и сейчас. Так же она вознаграждается. И даже если придется сказать правду себе во вред, то чистая совесть дороже всего.
Правды нет и не будет, тока кривда.
Правда нужна всем.
Я ее всем раздаю. А вам надо?
Я обещаю говорить правду, только правду и ничего, кроме правды.
правда, а что такое правда? она у всех своя, полностью правдивой может быть только истина .
почему "последнее время"? Всю дорогу правда мешала людям жить спокойно. если всплывёт правда то многим придётся не по себе
Как говорили раньше на Руси " за правду стоим братцы, и Бог с нами". Правда всегда важна, и без нее никак. А кто хочет жить во тьме, во. Лжи - чтож, его право.
Не смертельную правду заверните, пожалуйста.
Ну ты фильмы смотришь, книги читаешь, тебе тоже чет не особо нужна, религия, конституция, мир - все это не правда, но никто не жалуется
Это они имеют в виду, что их вранью никто верить не хочет.
очень нужна терпеть не могу когда меня обманывают.