Психология
Такое ощущение, что правда никому не нужна ...
Правда нужна разумным. Большинству милее их иллюзии.
Кто-то сказал: правду, как и драгоценность, нужно преподносить в выгодном освещении.
Правда - дар просвящения не желающий скрываться, он обязательно выходит наружу, а многим бы хотелось что-нибудь спрятать от взоров окружающих, вот ини-то и не любят правду.
Почему не нужна, нужна. . Только что о ней говорить? Умный правду и сам знает, а глупому она и вправду ни к чему....
скажи имеющуюся у тебя правду сейчас - я её приму
Эволюция движется только правдой.
И движется - к Истине. Кто не любит правду - не живет, не имеет жизни и продления не будет иметь.
она мучает изнутри
да просто она у всех разная))))))))))))
Мало тех, кто стремится к истине, а путь лежит через правду.
Проблем избегают. Лишь бы не беспокоиться.
Ощущение? Ну, что поделать, ощущения бывают и ложными.
пажаллуй таг !
гонимы правды ради,
но поздже - обретают небеса
и нимбы, да и в сЕрдцах ихъ - награды
-- извечного святые голоса,
предвечная извечному ОССА -
ННА, только это не для всех,
нам ближе - остроумие и смех !
и этот.. . э.. . у девушек успех...
гонимы правды ради,
но поздже - обретают небеса
и нимбы, да и в сЕрдцах ихъ - награды
-- извечного святые голоса,
предвечная извечному ОССА -
ННА, только это не для всех,
нам ближе - остроумие и смех !
и этот.. . э.. . у девушек успех...
Правда нужна. Просто чаще говорят СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, а это еще не правда.
Она действительно не нужна. В ней нет пользы. Но вот когда к она плюсуется к намерению вот тогда это сила.
Она нужна только сейчас другие способы и пути ее выражения, раньше можно была прямо и в лоб, а сейчас не проговаривают, а подводят ситуационно к правде! Такие люди и жизнь.