Будьте уверены.. . что много хорошего впереди!! ) Это очень очень сильно помогает! Мне помогло!
Возможно.. у вас в голове сейчас присутствуют мысли о том, что никого близкого, любимого ..не будет у вас... ничего интересного, увлекательного нет и не будет, у что вы какая то не такая/такой, что никому не нужны и пр... Но! Это всего лишь мысли!
Как прекрасно, что человек подчас ошибается. . .когда думает о будующем, когда оценивает себя и свои возможности!!! !
Человек может многое преодолеть, многому научиться, многое познать.. и стать счастливым!! !
Вы сможете!
Идите к людям.. . которые сейчас могут вам помочь.. поверить в себя.. . и.. займитесь чем-нибудь.. . что может наполнить вас положительными эмоциями! Чем угодно! главное, чтобы это было вам интересно, увлекало!
Психология
как пережить черную полосу?как пережит одиночество?как пережить ощущение что ты никому не нужен?
Ответить на вопрос Зачем эти ситуации.. . чему они вас учат.. .
Пройдешь Урок, уйдут ситуации...
Зачем пережить? ! Прекрасное время познать себя! Ощущение что Вы никому не нужны - субъективно, вы есть - первое. В этот мир чел. приходит один и уходит один. Так кому кроме себя вы хотите быть нужным? Станете нужным себе, будете нужны многим!
займись любимым делом, чтоб было меньше времени на размышления)
Перестать переживать и выживать, а начать ЖИТЬ!! ! И для начала: Избавиться от черного и приобрести белое - раз! Во всем искать позитив - два! Стать полезным и нужным другому человеку - три! Начать улыбаться, петь, танцевать, радоваться - четыре! Изменить образ жизни (мысли) , сломав стереотип - пять! Остальное додумайте и доделайте сами. Удачи!