Психология
КАк пережить черные полосы....Если на душе все очень плачевно..если ненавидишь себя..всех....
Если все от тебя чего то требуют...всех что то не устраивает...все бесит раздражает ...хочется сдохнуть и все....а на душе кошки скребут...больно...хреново...за все....
первое: успокоиться, подумать о том, что нет безвыходных положений.
пока жив, всё можно исправить. позволяйте себе ошибаться.
второе: разберитесь, что для вас сейчас важно. расставьте приоритеты. решите, что для вас сейчас на первом месте и начните уже решать эти проблемы. не хотите - не делайте, если есть такая возможность. дайте себе время на передышку, отдохните!
Хватит ныть! Где твоя сила духа, твоя воля? Ведь твоя жизнь такая оттого, что ты не даёшь ей быть другой своим нытьём. Что ты содержишь внутри себя, то происходит и снаружи. Изменись внутри и внешняя жизнь обязательно станет иной.
Выхода то все равно нет - пережить придется.. .
Не могу сейчас что-то посоветовать - внутр черной полосы света не видно.. )
Но могу сказать одно - надо бороться за себя. . как бы ни было невыносимо...
Как вспомнишь, что только мёртвую собаку никто не пинает - обнадёжа сплошная приходит! :)
я до вчерашнего дня так же думала. а вчера с одной женщиной познакомилась, разговарились. у нее муж от рака умер, сын погиб, у дочки инсульт был, теперь она на инвалидной каляске. мне стало жутко. как она может жить. и стыдно за свои мысли.
Ночь темна особенно перед расцветом! ! если больно и хреново - поплачьте и отпустите от себя боль вместе со слезами. Все будет хорошо, главное верьте в это!
Спокойствие и надежда на светлое будущее спасут тебя, уйди в сторону от своих проблем, сходи в аквапарк, в ледовый дворец или покатайся на лыжах, а потом не спеша прими правильное решение.