Психология
как выйти из " черной полосы"? Когда все очень плохо и душа болит и плачет...
ждать.. . взывать к богу...
Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.
Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат.. .
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.
А жизнь идёт, всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят!
Пусть добротой наполнится душа!
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.
Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат.. .
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.
А жизнь идёт, всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят!
Пусть добротой наполнится душа!
Понять, почему полоса черная, а не бежать из нее. Пойми чего хочет твоя душа. Или что ее не устраивает.
Иногда нужно просто переждать, как ни пораженчески это звучит. Делай что должно, будет что суждено - то есть не падай духом, продолжай шуршать, отвлекайся и жди. Чессс-слово, только что оттуда, из черной полосы. Весной можно было по мне диссер защищать, а сейчас уже что-то решилоось, что-то отложилось, что-то показалось не таким страшным.. . Живем дальше)))
А вы бы вот написали по пунктам, что конкретно плохо и вам, может быть, дали бы дельный совет. А так все ответы уже заранее будут такими же, как и вопрос, т. е. предельно общими и ни о чём конкретно (это в лучшем случае).
МЫ вправе выберать себе дорогу по которой будем ити!.. .
ПРосто осознай что тебе нужно и вперёд. . = )
не концентрироваться на том, что вот она черная полоса. посмотрите фильм "секрет"
не надо выходить она сама скоро пройдёт.