Психология

Душа Болит, Сердце Плачет... а люди смеются... ПОЧЕМУ?

Юлька Crystal
Лучший ответ
Елена Шуляк Гей! Гей! Гей! Гей! Гей!
А ты Странник девиз поменяй и все будет хорошо...
Наверное потому что не в теме.
Забыли, как это бывает.
Ирина Сизова
Знаете, скажу по существу и про себя: "Чем больше нахожусь Здесь, тем больше мне смешно.. . смех сквозь слёзы.. . а ведь Здесь все смеются, кто-то в малой степени, кто-то в большей... "
Lydmila Bezkrylaya Я очень редко смеюсь здесь, только над непроходимой глупостью или когда смешно(даже если и пОшло), но не над чужой болью...Здравствуйте, Анастасия!
Радуются, что это болит и плачет не у них. Они не злые: это непроизвольно
Клубничный Драйв Афигеный Кайф Найдутся и те, кто поймет и пожалеет. Люди все разные.. Даже в инете.
Потому что смех все эти состояния побеждает
Настюфка *******
Ну. . В Последние Дни наступят времена тяжкие!.. .
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны и т. д. и т. п.
Чужая душа - потемки.
И мало кому хочется соваться в такой чужой сырой мрачный подвал.. .
Как говорят у нас в Киеве - НЕМА ДУРНИХ.
Тем более бесплатно.
Чужая душа - потемки. Никто не увидит боль души другого пока не почувствует сердцем. А таких людей очень мало вокруг нас. Их редко замечают, да и мы не умеем ими дорожить.
терять больше нечего )
Не знаю, почему. Простите их.
Айша Наджат
У смеха эволюционный уровень выше,
они хотят чтобы и вы поднялись!
А не надо выносить свою боль на люди... люди только посмеются.
Смешно жаловаться в инете, рассчитывать на понимание и сопереживание,
Понимать можно того кого более-менее знаешь... Смешно верить написанному
Екатерина Орлова Здравствуйте!!!
Потому что мы чувствуем себя отдаленными друг от друга., очень индивидуальными, ! Потому. что разучились чувствовать друг друга, быть вместе, . переживать вместе, радоваться, грустить!
Алена 0
юродивые
Львица Spb.ru
Читая тут Ваши скандалы, Ваши вопросы, Ваши ответы, складывается впечатление сильного человека, который искренне влюбился, потом потерял голову, но думаю сможет взять себя в руки. Вас уважают тут, это видно.
Екатерина Орлова Спасибо за искренность!!!
Люди смеются не над болью души и сердца, а над слабостью человека, который выставляет свою боль на всеобщее обозрение
Kotenok Мурлыка
Потому что иначе можно сойти с ума.
так жизнь ведь продолжается
Безсердечные потому-что
*Трясётся в беззвучном смехе*