Психология

Утерено взаимопонимание с дочерью, душа болит и плачет. Что дальше? Зачем я живу?

Если смогли потерять, сможите и найти! А если не знаете зачем живете, помогайте тем кому еще хуже! А на счет дочки, знаете как говорят, стучите и вам откроют! Все равно даже если этого совсем не вино, любой ребенок очень любит свою мать, даже если и срывает это! Наверное это вам испытание такое в жизни, дождаться когда она все поймет! Но главное ведь даже не это, самое главное для любой матери чтоб ее детям было хорошо! Если у вашей дочери все будет хорошо, то вы хорошая мать! А помириться пытайтесь, даже если вам придется сказать ей, Я тебя люблю, 1000000 раз, чтоб она вас услышала и поняла! И не отчаивайтесь вы так, все еще будет хорошо! Все в ваших руках! И все у вас наладится! Удачи и счастья вам!)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Устройте вечер радости для нее.. . с призами..
Терпение и внимаие (ненавязчивое.) , терпение, терпение, терпение.. . время требуется... Не спешите....
Все будет хорошо.
другие живут вообще без детей. все наладится- не торопите события и ведите себя спокойно
Она жива, здорова слава Богу, любите ее такой какая она есть, верю все наладится, многие через это проходят.
а в чем причина то ?
Банальная ситуация, тут надо постораться понять её, хотя я писсимистичен в такой ситуации-(
Алина Кепина
Поверьте, что это - временно в соответствии с особенностями ее возраста. Переждите, не утратив к ней материнских чувств! С возрастом придет мудрость, и отношения восстановятся. Сама это пережила.
Арина Иванова
Главное не усугубить.
Нужно пересмотреть чтото в себе, понять, чем вы ее оттолкнули.
Я бы посоветовала обратиться к психологу. Это действительно эффективно в таких случаях. Вам нужен взгяд со стороны
Nata M