Психология

А мне так плохо и кажется, что я совсем никому не нужна. Как достойно пережить это состояние?

У меня сегодня тоже какое то не совсем приятное состояние (
Да переживём, значит пришло время отдохнуть и хорошенько подумать.
Елена Филимоненкова
Лучший ответ
это из-за эгоизма и лени!
постарайтесь быть нужной.
Попробуйте прилагать усилия, чтобы окружающим вам людям было легче и приятней жить.
Сделать блог в интернете на любую нравящуюся тему )
Найти того, кто бы в вас нуждался: например, помогать одинокой бабушке или инвалиду, или сходить в детский дом.
Мне понятна ваша грусть. Хоть и говорят, что сытый голодного не разумеет (у меня большая семья, всем им я нужна).. . Но не всегда у меня так было.
Но тогда нужна была родителям. Думаю, что друзьям тоже была нужна. У вас же тоже хоть кто-то есть.
Не кусаться и не царапаться. А почитать книжки.
Надежда Герус
Просто не жалей сволю ложную личность которая всегда ноет и причиняет тебе боль. Отдели себя от нее, полюби и отпусти.

Раньше наши предки говорили не Я, последнюю букву в алфавите, а Азъ, первую в азбуке. Я - ложное Ф. И. О. , индивидуальное, иллюзия. Азъ - единое сознание, имя Бога. )

Система находит тебя через Ф. и. о заставляя выделять негативные эмоции, чтобы подпитывать себя. Начни просто испытывать любовь ко всему, ко всем негативам, тогда станешь не нужна системе.
Вера Шевченко
- Вась, а Вась, а ты глянь, никто там за мной не следит? А то боюсь запалят, дело повесят, а я тока на завод устроился и уже болты скидываю. .
- да кому ты н***й нужен, бери и иди.
само пройдёт