Психология

Чувствую себя ничтожным, и потому, никому не нужным человеком. Что делать?

Вешаться
Поля*** Семененко
Лучший ответ
втяни сопли и посади вместо них гектар кедров.. уважуха будет у тебя в кармане.. и Ангелы тобой восхитятся..
Оксана Липкина
может это депрессия такие мысли провоцирует. а вообще нужно быть нужной себе, что бы с собой было хорошо. Тогда и другие подтянуться, да и нуждаться в них остро вы не будите
Расслабься, не кто не кому не нужен; более того, если люди не хотят тебя убить, то это уже хорошо
Мария Статова
это временно
Оксана Губская
Созрей, и станешь нужной.
Юля Федорова
Социальные потребности заменяются моральным удовлетворением
Посмотрите на червя, никому не нужен, все над ним издеваются, а он живет и не парится. Больше занимайтесь саморазвитием и меньше себя анализируйте. Живите для себя, делайте свое дело, и вы либо принесете пользу, о которой даже не будете догадываться (червь не знает, что его ходу в земле открытии доступ кислороду), либо проживете жизнь зная, что делали то, что могли.
Zaure Kairbekowa
Трындец)))) Найди замену своему указательному пальцу))))) Его заменит средний? Но разве он сможет стать указательным? Не знаешь что делать? Иди в монастырь!!!!
Радоваться хотя бы тому, что ты адекватно воспринимаешь своё положение
Liza Avtaikina
как вариант
Ира Каплунова
Ты же Ягодка . ты всем нравишься
Если тебе от этого станет легче то таких людей которые думают как ты очень много. Все будет хорошо просто гони свой депресняк и все...
A|
Alison |Bennett|
Не привыкла ещё))
Мыло и верёвка в помощь!