Психология
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет семьи нет и не будет, в 40 лет ничего нет и не будет... Это так?
Всего можно добиться своими руками, и ум нарастить и еще что-то материальное приобрести. Но только не семью. Людей нам посылают свыше. Но они как приходят, так и уходят. У всех по-разному.
Мирзада Борсокеева
Вот это точно.
Нет не так.
если ничего не делать - да
Альфия Асмадьярова
с языка снял
когда человек в грязи, то его хотят поднять, поднимающий его может быть кем угодно, и поднимут его своим замыслом, как его поднимут, так он и встанет.
Нет. Можно и на закате своей жизни познать радость отцовства или материнства, уют от семьи и ощущение Счастья.
Важен контекст и предыстория.
В этой жизни вообще ничего не будет если с телефона не вылазить.)
.
ну как то так
Нет. Всё возвращается на круги своя.
таких много, ошибочно полагать что ум дается с возрастом
И умрешь ничего не будет
Мне вот тож 20, но я хочу очень и семью, и ум есть у меня я считаю, но отсутствие второй половинки не дает мне раскрыться полностью.
А так, выше голову, все будет хорошо, мысли в голове - очень много решают.
Мирзада Борсокеева
У вас ещё всё впереди.
Женщине ума особо и не надо. Но хоть по выставкам ходить надо. Надо же где-то мужиков не женатых ловить.)))
полная ерунда. ЖИЗНЬ ТЕМ и прекрасна. что шансы есть У ВСЕХ И ВСЕГДА.
Мирзада Борсокеева
Это в идеале.
Так, так. А тебе сколько? )))
Мирзада Борсокеева
По всякому бывает! Всё зависит от нас самих! И только!
Ничего не будет. Скоро ничего не будет.
В 20 лет редко у кого ум есть, а для семьи и в 30 не поздно.
а к 40 детей в школу отправишь.