в 20-одна ну фиг
в 30 одна-что то со мной не так
в 40- одна-караул жизнь не получилась
в 50 - одна но еще все впереди
в 60-70-80-...одна и счастлива!!! !
потому что жизнь продолжается!
Психология
Какая разница КОГДА остаться одной ...в 20 ...30 ...40 или 50 лет?...)
В 20 -Еще не страшно. В 30-Плохо. В 40 -тяжело. В 50 -Страшно ..)) Ну примерно так ..))
для тех кто глядит со стороны ..да..
Лучше, наверное, женщины скажут, но на мой взгляд о разнице не стоит говорить. Так как причины того, что осталась одна - у каждой свои; период времени, который была она не одна, тоже различен; да и тот, второй, у всех разный: для одной одиночество - мука, для другой - избавление.
Шансы равны, но опыта больше)
Остаться одной в любом возрасте плохо, а после 50 лет ещё и страшно , (болезни, родители умерли . дети выросли ) и не кому ты не нужен - это слово как пружина точит из нутри твое сердце, даже жить порой не хочется....
мы все о себе, любимых, да... )
похоже, последняя цифра - не предел... однако, думается мне, самое печальное -
оставаться одной ДО 20 лет... дети ранимы и беззащитны, и если так, - то на всю
оставшуюся жизнь, даже если замужем.. .
вот и думай о разнице...)
оставшуюся жизнь, даже если замужем.. .
вот и думай о разнице...)
никакой.... просто шансы встретить кого-то буду падать в геометрической прогрессии
разница в опыте.
Большая-пребольшая
Это все равно. Различие в состоянии ДО
разница в мыслях, но не надо печалиться
в 20 и 30 опасно, а в 40 и 50 свыкаешься.
ну если вы так думаете.. что останетесь то в любом возрасте даже если будете окружена народом будете одна
Как говорится : " Я опять со своей колокольни.... "
Если до 20-ти лет человек не имеет личного опыта общения с Творцом (даже имея семью) человек на поле жизни "Пустоцвет". Не предпринимая усилий в движении к Богу таким остается и в 30, и в 40, и в 50-т.
Человек без Бога богатеет в себя самого, а результат-пресыщенность жизнью .
Анастасия Оксаниченко
Добрый вечер Гена!)
по большому счёту да. Но приятнее всё-таки побольше пожить счастливым, и не важно в каком возрасте ты находишься)