Психология

...вот у Вас скоро юбилей)) 30... 40... или 50 :)) можно подводить некоторые предварительные итоги...))) ++

~* Что Вы поняли про эту Жизнь?)

~* Что Вы поняли про себя?)

ну, основное, кратко хотя бы)
если юбилей не скоро - можно просто за баллом)))

Всем заглянувшим в вопрос - спасибо))
Елена Мур
15 лет. Понял, что мысли подростков у всех одинаковы: Жизнь-отстой. Хочу уже побыстрее понять, что она классная. Опять понять, как это было 3-4 года назад. Вот жду озарения свыше, а пока живу жизнью обыкновенного подростка с немного проблемной семьей.
Надя Лутицкая
Лучший ответ
Елена Мур 3-4 года назад было классно, сейчас что-то изменилось...
но ведь жизнь не стоит на месте - всё обязательно будет ещё меняться...)
и можно ведь не только ждать, а что-нибудь делать)
то, что интересно, что радует, что увлекает)
ну, я так думаю)
Лежит медведь в берлоге...
Подводит он итоги...
...
А итоги... не слишком утешительные...
За суетой - вся жизнь проходит...
Вера Козырь
2 детей + 2 внуков! 2 мужа...) в профессии - Профессионал!... ну что еще для счастья?)))...
Наталия ******
Итоги ...
Отвечаю на вопросы не за баллы и не за ЛО))
а итоги-замечательные))
Не пугай, мне и так страшно.)
Юлия Верхушина
Елена Мур ничего не бойся))
55 лет. Женился только в 45. Обьездил полмира, свой дом, авто, интересная работа,
пенсия, интерес к жизни не потерял..
Ну как и положено к 30, я понял вселенную. Наверное к 40 пойму что я ничего не понял.
¤ Иришка ¤ ...
итоги подведу, когда лето начнется.. Все надо пережить.
20 лет ума нет и не будет
Ну.... еще есть в запасе время до юбилея....
Многое упущено...
Но.... много ещё наверстаю...
Главное - не снижать планку
Ничего не понял, всю жизнь дома сидел и на работе
*R
* Rachel *
у меня один итог, я хочу чтобы это всё продлилось подольше-жизнь полная всего
to
tonya-pavlenko
итогов нет))
Алла Антоненко
Недавно было 30,понял что рахдолбай в 31 и решил, что то менять. Все нормально, сижу на работе и ковыряюсь в ответах.
Таня Гиттих
Сказка Сказка Вот так вы в России и работаете.... скоро по миру пойдете с протянутой рукой)))))
я понял, что ничего не понял
Я не знаю сколько мне лет - у меня ни разу не было зимы...