Психология
Почему наши родители нам казались взрослыми/старыми, а сами мы в 30, 40, 50... мальчики и девочки?
не повзрослевшие какие то...
сценка из моего детства :
купаемся в речке с подружками ( нам лет по 12-13)
а на пляж пришла группка "старичков",. разделись и давай нырять, плавать. играть в волейбол
я уже тогда подумала : Отчего они такие старые, а в волейбол играют? ))
много-много лет спустя, рассказав этот отрывок из воспоминаний
мне сказали ( соседка по даче), что в ту пору им было по 23-25 лет
Dina Zhumabaeva
))))
О ЖЕНЩИНАХ И МУЖЧИНАХ С ЮМОРОМ.
Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная,
недоступная!!!
В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень
труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень
дорогая!!!
В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой
интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса
почти не вызывает!
В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не
защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого
будущег
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!
_

недоступная!!!
труднодоступная
дорогая!!!
интерес.
почти не вызывает!
защищает.
будущег
_

Dina Zhumabaeva
так себе анекдот... с душком
А детям кажемся стариками
Не обманывай себя. Ты старый.
в СССР и в 20 уже были взрослые) партия, Ленин и все такое)
Так бабки за 50 сами себя девочками и называют, в кругу подружек