Психология

Почему в наше время на улицах веселых и улыбчивых людей принимают за душевнобольных?

Это ведь самые обыкновенные оптимисты, которые научились искать счастье даже в мелочах, улыбаться без повода и по поводу, а так же не обращать внимания на критику остальных....
да потому что им проще натянуть на себя мину и ходить как маска скорби по улицам... а вот сделать усилие над собой и улыбнуться и тем самым Мир озарить своим присутствием эта для них забава и они смотрят порой на нас как на не в себе... всех увы не переменишь но главное что мы то с вами не такие а значит не все еще потеряно!!!))))))))))))))))))))))))))) удачи
Таня Московка
Лучший ответ
улыбайтесь!. .
:)
.. шеф любит идиотов.
Ps примерно так думает большинство..
Полная чушь.
Только конченные психи ходят по улицам и ржут :(((
Ла
Лана
Не знаю. Я всегда улыбаюсь и мне пофиг чье-то мнение, всяких надутых, вечно недовольных жизнью сычей)))))))))))
Такая страна, такой менталитет.
Постепенно всё выправится.
"Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.. "
Катя Катерина
угрюмость.... это остатки совьетизма=советских времён.... а когда выезжаешь заграницу... там наши туристы -как мамонты доисторические.. грустно от них.. .

и за рубежом есть свои проблемы... там не принято их вешать на прохожих...
просто таких по-моему все меньше. А если в меньшинстве, то неправ (хотя я считаю, что это глупое мнение)
потому что в наше время у большинства людей больше проблем, чем поводов для улыбок и веселья....
Каvа
Улыбайтесь, пока улыбается.
Л.
Лилия ...
Все хотят выглядеть шибко умными, хотя на самом деле- показатель противоположного.
Уныние-смертный грех, а люди грешны.
завидуют
Maryna Seredenko
смех заразителен, боятся заболеть))
Здравомыслящий человек, знающий как сурова жизнь, ходит с мрачным ликом.