Психология

Что бы вы делали, если бы на один день все законы и правила морали отменили?

Юленька Белова
Я бы спряталась от греха подальше и на улицу бы носа не высовывала, и родных своих бы не пустила :)
*@bеby@* =)
Лучший ответ
Юленька Белова Приветики)))
Остался бы дома
На работу бы точно не пошла..)
Ирр Мектеп
Я бы из дома и носа ...не высунула.
Свободно бы гулял в одиночестве по городу, ведь в это время все остальные бы сидели дома и боялись бы высунуться наружу) )

Конечно если всё это случилось бы взаправду, это бы уже называлось концом света, именно так я его себе могу представить.
Когда люди потеряют все нормы морали, не станет вообще никаких правил, как политических так и личного самоконтроля, тогда и наступит крах той цивилизации в которой мы живём сейчас, человечество само себя уничтожит.
тоже самое)))) потому что у мя и так свои законы и эти мя не касаются))))))))
Saltanat Akhmetova
Сидел бы дома и не рыпался.
Алида Мирзаева
забаррикадировала бы входную дверь.
Делала то же самое, что и обычно делаю. Для меня ничего не изменится.
и воспитание?
Жаным Сабирова
Я живу по своим ...и они у меня неотменяемые. )
Ира Розумная
Спряталась под землей.))
На
Наталия
если день оплачиваемый.. . то.. . на работу бы не пошёл....
Даша Лисицына
Не вышла из дома - Это был первый порыв. ! Не все так просто, выйти бы пришлось, а там по ...Да не дай Бог! ))
детей бы в охапку, на десять замков и в подземелье
ничего бы не изменилось
То-же, что и в любой другой-бы день)
Боялась и себя и людей
Юлия Кичигина
Кто может отменить мораль, кроме самого человека? Я понимаю этот вопрос так: что бы вы делали если на один день все люди превратились в тварей? Я бы ограбил оружейный магазин и отстреливал особо бешенные особи, а остальным попытался объяснить, что так жить нельзя!!!
Растерялась бы..
купил бы яду и выпил !!!Т к жить я бы не смог! в таком мире! ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!