Психология

Почему мужчины не готовы идти на жертвы, чтобы быть красивыми ради женщин? А как же ухоженность? Форма? Бицуха? Ягодицы?

видимо, мужиков ничего не интересует, а мужчины ухаживают за собой. это часто путают с "педиковатостью" из-за того, что некоторые люди не привыкли к чистоте. так и живут, огорчает, конечно.
Лозовая Дашечка =*
Лучший ответ
Большинству с детства внушают, что это не мужское занятие, можно быть распустёхой.
...нужно предстать перед женщиной в своём обычном виде - без напряжения, без втянутого живота, без напускных манер...
умная поймёт - что поправимо, а что ну не подходит ни при каких обстоятельствах... если я буду совершенен, не будет предмета для торга.
Карина Набиева
Салтанат Бегдаева (Бейсекеева) Интересный ход мыслей ;-) Т. е. нет смысла заранее совершенствоваться под некие стандарты и тратить на это силы и средства?
Иные этим и живут!
а зачем? когда на любого бомжа согласны? он любой годится. ходит кто то в трусах по ее территории и уже счастье.
Б!
Британи !
Мужчина проявляется делом, а не мышцами
Ну женщины сами далеко не принцессы. К тому же часто бессмысленно переступать через себя, жить не так как тебе удобно, а так чтобы соответствовать чьим-то представлениям о жизни, кому-то нравиться.
Надрачивать себя как Мартин Иден ради тян, чтобы в итоге оказалось, что тян не стоит того, а себя ты потерял и не понятно для чего жил - чтобы кому-то понравиться. Ну такое себе.
Елена Шудегова
боевой Аленяка
иди-ка ты отседов, нюхай у баб ссаную щель
не порти мужчин
Ирина Шевелёва
как же?... ну как у обезьян...!
...а вы, я смотрю, очень любите обманывать...
...как обезьяны...)))
Maral Omarova
Ты симпатичный?)
Какие "жертвы"? Многие мужчины ухоженные. Ты видать их путаешь с мужиками.
Недавно видел в сетях фото где старый и жирный турок фотографировал я с девушками славянской внешности и этих фото у него на странице около 800. При этом он фоткался с ними, а они эротично обнимали его жирное и волосатое старое тело. За деньги женщины готовы спать с любым, даже с жирным и отвратительным троллем. Потому что деньги не пахнут. Тут кто то напид@рашивает свои причёски, ходит в спортзал, саморазвивается и ходит на пикап тренинги, так вот, можете забыть обо всем, чему вас учили общество и женщины, вы для них лишь мешок с деньгами, который исполняет её прихоти вне зависимости от вашего телосложения, возраста, внешности и ухоженности. Ваши иллюзии это то, чем вас кормили на протяжении всей вашей жизни.
Mariya Chernenko