Зависит от моего.... ПОДСОЗНАНИЯ.... это мощная СИЛА.. которая дает мне "УСТАНОВКУ"....на реализацию.... жизненных принципов.... стОит... только... "РАССЛАБИТЬСЯ"...и моя судьба меняется СРАЗУ.. же.... так что мое ПОДСОЗНАНИЕ... я всегда... КОНРОЛЛИРУЮ!!! !
ЕЩЕ.. суть.... заключается в моем.. . отношении к своей судьбе. Можно верить в судьбу или не верить, но оставаться РАВНОДУШНЫМ.. . к ней НЕВОЗМОЖНО, потому, что как сказал Сенека: «ФОРТУНА - божество, которое НИКОГДА.... не знало неверующих» , и как говорится в известной шутке: «СУДЬБА - как брошенный вверх КАМЕНЬ,... который, не знаю КОГДА, не знаю ГДЕ, но обязательно УПАДЕТ на мою ГОЛОВУ» .
Психология
Ваша судьба напрямую зависит от ваших чувств?
Зависит от Кармы, от моих действий, мыслей и желаний.
Ирина Воеводина
Ооо, какая бесчувственная Шамгибика ***** :))))
Чувства и судьба независимы друг от друга. Чувства мы создаем сами и идем с ними по жизни, определенной нам судьбой.
Ирина Воеводина
А судьбу нам кто-то дарит?:))
Дядя Бог наверно :))
От моих мыслей.. .
Хотя, что первичней чувство или мысль?
И все таки чувство рождает мысль, а она эмоцию..
Хотя, что первичней чувство или мысль?
От моих желаний, а чувства - это просто фон. Все в этом мире есть желание наслаждаться. Пожелал Творец создать этот мир и создал.
Ирина Воеводина
Пожелал Творец создать этот мир и создал. ..и чувств никаких не вложил :)))
Вот не хочется зависить от своих чувств. Как правило они односторонние и от этого страдаешь. Что бы от них избавиться -говорю себе-видно не судьба. И живу дальше. Мы сами властны над своей судьбой. Пусть будет, как будет.