Психология

Случалось, что чужая жизнь напрямую зависела от ваших действий?

да и неоднократно.
когда от тебя зависит жизнь (без предварительной подготовки к этому), страха нет и в помине, вся суть в такие моменты пребывает в иной ипостаси.
Maрия Подкорытова
Лучший ответ
Разве не у всех людей жизнь их детей напрямую зависит от их действий? Просто не все это хотят признавать. А своя собственная разве не зависит напрямую? Или ответственности за свою жизнь нет никакой? А тогда какая ответственность за чужую - откуда ей взяться, если за свою - никакой?

Конечно эту ответственность можно бояться, а можно не бояться. А можно вообще ее не признавать. Большинство так и делает.
Анна Тарабанько еще иногда бывают профессии, в которых чья -то
жизнь зависит от твоих действий...
Когда собираю чернику, то жизнь множества комаров и мошек зависит от того, насколько ловко мне удастся расправляться с этой мерзостью
Случалось. Приходилось спасать и не раз.
Не раз и не десять было. А может и твоя. Пусть не напрямую, но всё же..
Алёна Зарубина
Анна Тарабанько Тогда.. спасибо тебе) *
да, и я не забоялась
Бояться не надо- берешь и делаешь
Трудно, нудно, невозможно, но глазки бояться, а ты делаешь
иногда, когда нет никого рядом - можно и повыть в слух и громко (например, в лесу или на помойке, когда мусор выбрасываешь)
Потом опять идешь и работаешь Тяжеловесом- поднимаешь неподъемное и делаешь невыносимое
главное меньше выть - тогда легче переносишь трудности
Чё-т как-то это навеяло.
Анна Тарабанько а он его убил или пожалел?
Да, я избил до полусмерти одного подонка, о чем не имею никаких сожалений. И убил бы, но полиция помешала.
Анна Тарабанько Страшно как
Тяжело вспоминать об этом..
Имело место быть.
Gulistan Vahidova
ну если это все, что у человека случается в данный момент, то что я могу сказать))