Психология

мы, Мужчины, наивно думаем, что Женщины одеваются ради нас?

на самом деле Они одеваются, что бы позлить друг друга?
Милые Женщины, так ли это?
навеяно одной теле передачей:)
Ну откуда в Вас чувство стиля? А соперницы оценят и сдохнут.
Дина *коротаева*
Лучший ответ
Правильно думаете, понравиться Вам на первом месте, а остальное тоже может быть, но это уже так... частности ))))))
Ирина ***
Нет! Мне вообще всё равно, что там думают. У меня любимая одежда джинсы и свитер.
мы иногда) ) даже раздеваемся)) ) для вас) ) не только одеваемся) ) что бы нравиться вам))))
Лена Арнаут
Смотря какие женщины).. . Да, тоже зацепило это высказывание. . Но только чувства "позлить" как то не припомню. Хотя, да - видела, что кое-кто не то злился, не то завидовал... .
Я - для своей уверенности и для эстетичности...
Да все ради самоощущения.
я для собственного удобства (;Ь)) ) не имею намерений ни нравится ни злить))
Шолпан Абдикаримова Вам никогда не хотелось..понравиться?..не верю..как сказал бы Станиславский:)
Женщина одевается для себя... а не для нас или ради позлить друг друга.) В этом я уверен на 100%.

А вот раздеваются для нас-обычно) )
Оля Глущенко
я не для ваших не для наших, для настроения)
Если бы женщины красиво одевались для нас, то одевались бы так и дома, а поскольку прихорашиваются только выходя на люди - то точно не для нас . Думаю, вопрос "для кого" вообще неверен, правильнее будет спросить "для чего" , в любом поступке самое главное - мотивация, как у женщин, так и у мужчин . Делая что-либо для "кого-то" человек всё равно преследует свои собственные цели .
Люба Маллер