Психология
Современные мужчины действительно думают, что женщины должны их добиваться?
Да, им это приятно и тешит самолюбие, к тому же есть выбор.
Никак себя к современным мужчинам не могу отнести, конечно, но свои пять копеек вставлю. Мужчины, которые так думают, являются мужчинами только внешне (вторичные половые признаки), но ментально являются даже не женщинами, а бабами.
это они мечтают
Есть и такие) Они-то, как правило, и одиноки.
Ну мы же должны как-то понять - нравимся вам - женщинам - или нет ;-) ))
В основном такое поведение свойственно мужчинам, которые крепко стоят на своих ногах, и у них есть естественный выбор из женщин
Это троллинг) Но походу как и любая шутка со временем начала превращаться в реальность)
Выбирает всегда женщина.
не думаю, что они думают... о_0
А как тогда объяснить поведение мужчины который якобы тобой заинтересован... но сам никаких действий не предпринимает... сидит и чего-то там фыркает... 100 лет мне такие "мужчины" не нужны...
Ярослава Шолудько
Ну собственно похоже как и вы им)
Уж не знаю где вы видите таких современных мужчин. Последнее слово обычно за женщиной.
Это ты просто без смысла задала вопрос? Так не уважаешь ответчиков?
судя по современным фильмам, женщины сами берут что захотят, ну или кого захотят, мужчины уже не думают, они скорее как брелок для ключей
Нет.
Я не думаю... я жду.. и как правило дожидаюсь))
не кто не кому не чего не должен
Опять тут какие-то военные действия
Не современный я однако, поэтому думаю нет.
Привет Ирина!
Елена Солонина
Привет)
.
Между мужчиной и женщиной должна быть взаимопонимание. Где без этого жизни не будет. В этом все оба должны добиваться