Теперь, когда всё так размыто и неясно
Любить-это быть верным, быть рядом, заботиться
Каждый день
Психология
По каким признакам можно понять, что мужчина любит женщину?
По его к ней отношению, интересу который он проявляет, по вниманию которое оказывает, да и чутье у женщины должно быть, а?)
По его взгляду на неё!
Много тратит на нее, много проводит с ней своего времени, даже в ущерб своим делам... Смотрит... Этот взгляд ни и чем не спутаешь) Он хочет чтобы ей было хорошо, это заметно... Во всем... Это Забота...
И даже слов о любви порой не нужно, вот такие дела его и выдадут
Анастасия Курач
нудна, нудна)) хмъ
Для девушки язык любви - поцелуи, для мужчины - секс и еда.
Увы! Но понять это практически невозможно!
Зере Татаева
Нет, это возможно.
Он всегда рядом.
Любовь не вздохи на скамейке ...
Он избегает встречи с ней.
разлука - лучшаая проверка.
Собака может умереть от тоски. Вот она - Любит.
Если умрёт от тоски - значит Любил. Только вот проверять чувства так не рекомендую )
Наташа Штых-Бессараб
не от тоски, а от невзаимности умереть может, по собственному волеизъявлению
Этого не скрыть... Свет Любви всегда заметен чуткому Сердцу...
По щедрости
Нет общих признаков, как бы не хотелось женщинам подогнать отношения под единый стандарт.
он ей больно никогда не сделает и другим не даст, но таких мцжчин и любви не существует в мире
Да ни по каким.
Физические признаки говорят лишь о том, что женщину хотят.
Но это еще не любовь. Это влечение, страсть.
Короче.... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Все методом проб и ошибок. Можно 20 лет пожить с человеком и расстаться. Поэтому.... не упускайте момента быть счастливым человеком здесь и сейчас. А потом.... время покажет.
по шубке
Интуиция то должна быть какая то, по отношению и вниманию...
...а был ещё и такой... случай...))) ХмХ
как минимум-желание быть почаще вместе, участие в жизни
женщины, помощь, ухаживания, как максимум-предложение руки
и сердца
Нет ничего проще! Ему без перерыва хочется быть с ней.
жесты, мимика всегда выдают)
Признаки видны только женщине, но у неё не будет сомнений. Если есть сомнения, то это что угодно, но не любовь. Любовь не требует доказательств и подтверждений) этот"запах" чувствует только сердце.
Интуицией.
Они не покажут этого.... Я не про всех)
Когда мужчина любит, нет необходимости искать эти признаки, потому что это слишком явные проявления. И в первую очередь это надежная защита от того, что все вокруг плохо, но Вам это не страшно.
это сложно не заметить (что-то вроде отискивает и припирается с букетиком на край света и бормочет что-то сильно волнуясь)
Он захочет ее убить. Иди это из аватара? Короче он будет за ней ухаживать. Цветы брюлики, все такое.
По трем критериям 1 из которых это положительный пример перед вашими глазами, если его нет, то к сожалению ваш удел максимум это лож себе и окружающим, 2 полезная литература, 3 собственная жизнь.
по глазам!.. они не обманут.. когда мужчина любит ( да и женщина тоже) в них особый Свет!..))..
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...
Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...
Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
когда он может посвятить ей прекрасную музыку, стихи, картины, а она на это его вдохновит... и еще-- когда природа призовет его иметь детей только от этой женщины.
Он заставит тебя надеть шапку, потому что холодно и удобные ботинки, потому что скользко.
Он молча обнимет тебя, когда тебе тяжело и поможет решить нерешаемое.
Он укачает ребёнка в другой комнате, чтобы ты могла поспать.
Он поддержит тебя в глупой ситуации.
Это всё внутри, а не шубы, потакания.
Он поддержит тебя в глупой ситуации.
Это всё внутри, а не шубы, потакания.
Лилия Шарафутдинова
шуба тоже не повредит)
Глаз не сводит, губы дрожат. эрекция, хочет всегда быть рядом...)
А никак не видно. Всё перевернулось с ног на голову. Говорят "люблю" а женятся на другой, сто раз на дню говорят "люблю, люблю" и понимаешь как сильно обмельчали чувства.. А на самом деле тот, кто любит, ни за что не признается в этом. Даже под пытками.
каждый по-своему понимает любовь.
и ведет себя соответственно по-разному
Он тратит на неё больше, чем на свои хотелки. Времени, сил, денег - всего
он будет стараться все время быть рядом с ней
по поступкам.
Член встал
сердце подскажет- взгляд выдаст.
Nurjamal Asilbekova
Идиотка, со своим сердцем можешь науй пойти
Проявление заботы, желание проводить время вместе.
а если он с мужчиной спит?
Если любит, сделает все возможное и невозможное, лишь бы быть вместе. Все остальное пустые слова и отговорки.
Наталья Павлова
а если бабе ну т не как не нужен? просто потому что страшный нищий бомж? что невозможного может сделать бомж?)))) 0
и сердца
Часто смотрит на женщину, как можно чаще пытается к ней прикоснуться. Пытается гмного общаться с женщиной, но обычно у него это плохо получается
зовет замуж, никуда не отпускает
Глаза!
по поступкам, по заботе, по глазам, по поцелую, по тому как он о вас рассказывает другим, когда он хочет чтобы вы были рядом с ним всегда
Слушает и держит слово
Желает познакомиться с друзьями
Заботится и боится обидеть
Не смотрит на других
Ничего не жалко и не будет ничего просить
Рад быть рядом
Его тело будет реагировать на вас
Желает познакомиться с друзьями
Заботится и боится обидеть
Не смотрит на других
Рад быть рядом
Его тело будет реагировать на вас
да, поступки. Всегда рядом. Планы на будущее, цели совместные. Не пиво с корешами и танки, а семья, любимая женщина и заоабатывание денег.