Психология

А если вы бы были журналистом Рен Тв где вы бы искали инопланетян?

Mary Nika
Выбора мало, только на Земле придется искать. Например, около секретных военных баз, или в Крыму, на Байкале, и тп местах их появления.
Самый оптимальный вариант, это поискать на обратной стороне Луны. Можно ткнуть пальцем не глядя и обязательно попадёшь в инопланетянина))). Но ни один самолёт туда не летает)). А жаль, отличный репортаж получился бы, настоящая сенсация, по сравнению со всеми остальными вместе взятыми!))
Tamo Tatuashvili
Лучший ответ
это было бы моей тайной
Mary Nika Ну да вы ведь весь такой загадочный, даже здрасти не говорите=)
В психиатрической клинике.
Даже интервью с ними взял бы.
А нет никаких инопланетян. Все эти потуги придуманы для отвлечения внимания от Божественной Белой Расы - Русы ( Асур по библии ). Есть такое выражение "На Бел-Свет Руси" - это почти как во Вселенной, а однокоренные слова с корнем "рус-рас-рос" есть только в русском, хотя объясняет его санскрит - самскрыт. А тех, кто это всё утверждает просто называют расистом или шовинистом - удобно. Хотя про индоевропейцев все знают . "Арктическая прародина в Ведах" от брахмана Тилака будет покруче всяких инопланетян !
Дианк@ Ан
да ну нах
тююю.. вон к пивному ларьку подойти после 23.00 там их стоко)))
Ulzhan Zhumahanova
Mary Nika Там скорее зомби апокалипсец
В теплотрассе пусть поищут.
Динара ***********
Они их не ищут, просто сказки сочиняют разные под одни и те же видеофрагменты. :)
Mary Nika Ну это да, даже новые сочинить не могут, совсем обленились=)
Я бы не искал, Лиса! Я бы показывал и рассказывал, где я их нашел и видел и вступал в контакт (не поймите меня правильно)!
Лидия Руль
Все инопланетчики живут на Земле!
Среди рептилоидов...)
Ирина Земцова
В воображении.
Искал бы больше очевидцев и контактеров, самих инопланетян трудно найти.
Елена Чернухо
Mary Nika А как узнали бы что вам не врут=)?
гора Кайлас, туда бы отправилась)))
Ирина К.
сразу сюда всем отделом..
Ольга Быкова
Mary Nika Как думаете кто тут не из нашей планеты? Ну только не надо говорить что все=)
в наркопритонах
24 ответа, 6 оценок..
Я сейчас понял что такое зависть))))
Уверен ты и сама не ожидала такой популярности от такого вопроса)))
Елена Симакова
Mary Nika Ага видно многие мечтают в тайне быть журналистами РЕН Тв. Вот даже уже знают где инопланетян искать. =)А так то да, немного удивлена таким количеством ответов=)
Делал бы скрины из фильма 'Чужой'..)
Так "ближние" ж ваши, ау, еб)
Везде
Алла Галкина
Альбина Горст
Mary Nika Хорошая попытка =)
В капусте.
Валерия Губина
в киностудии
На Зоне 51 где ж еще ))
на обратной стороне Луны.
Mary Nika И как бы туда добрались=)?
на планетах Нибиру и Нидаю.
они обычно прячутся в лисичках

блин, хитрожопые такие
просто ужс

ты там поаккуратней
лишний раз из норки не выходи)
Даша Адамова
В туалете, там наверное половина сюжетов для передач придумывается, по быстрому в телефон набросают и можно снимать)
Нанял бы алканавтов в команду поиска.