Психология

В чем ваша самая большая проблема... вы знаете ее?

Ирина Еремцова
Пока ещё могу удивляться. Но стараюсь этого не делать. Казалось бы уже видела все. И все равно иногда удивляюсь людям. Недавно гуляли в лесу с дочкой. Устали да и закат уже солнца был. Вышли из леса на жилой массив идет женщина. Я спрашиваю . Если мы пойдем по улице, вниз, жилого массива, мы выйдем к какому ни будь автобусу или нам нужно возвращаться назад, через лес? Она говорит .. Выйдете. Но если пойдете назад через лес и поторопитесь, то застанете тот автобус на котором приехали, он будет через 25 минут. Я говорю … Спасибо но мы пойдем по улице вниз, устали ходить по лесу.
А она так резко отвечает... А зачем тогда Вы меня спрашивали?
У меня не нашлось слов, я на нее посмотрела, как на идиотку, мы развернулись и пошли вниз по улице, молча, а потом засмеялись.
Это человек, который наверное привык, что бы делали то, что она скажет, без выбора.
Татьяна Зайкова
Лучший ответ
лень
Да. Не имею возможности убивать безнаказано негодяев. ))))))))
другие это больше знают
вроде бы все решила)))
то, что тебя вчера не пристрелили?
Ирина Микулич
Конечно знаю - Где найти человека?
Ира Ананян
Татьяна Гулина какого, Алексей -?
нет а вы?)
У меня что-то с памятью. Мозг не может запомнить нужную информацию, Он запоминает только то, что ему интересно, но не пригодится в жизни. разве что потрепаться с кем об этом когда-нибудь.