Психология

что делать если в меня влюбился парень моей подруги? и он мне безразличен, что делать????

Чингисхан и Батый, говорят, пользовались услугами предателей,
но, использовав, с презреньем ставили их на голову и ломали позвоночник с таким словами:
"Если он предал родное племя -- легко предаст и нас".
Время теперь другое, но однажды предавший может предать и во второй раз.
Поразмышляйте над этим и хотя бы сами не предавайте свою подругу.
Татьяна *******
Лучший ответ
Смейся и шути. При них, без них, при нём, без него - сделай вид, что ты оценила юмор и даже представить себе не можешь, что такое бывает серьёзно. В конце-концов и он поймёт....))) )
Главное, не выходи на серьёзный разговор - с этого всё и начинается... .
Объяснить наедине ещё никому не удавалось.
перестаньте с ним общаться, прекратите любые контакты
общайтесь только с подругой. А они там сами разберутся
Лера Полозова
Угождать и вида не показывать: вы надолго останетесь в хороших отношениях с подругой - у вас даже возможны общие дети!
Раздвинь ноги, а потом ей, утирая сопли, расскажешь, что жизнь не удалась! Ты это хотела услышать? Куда ты лезешь? Тебе в другую рубрику: Знакомства, любовь, отношения! И ещё для 11-ти летних! :)
Оставить его подруге.
схади с ним в кафешку и там всё доглядно паесни что к чеу что немогла сама просечь если непоймёт найди се пахана или попраси на время чтобы недаёбывал тя больше удачи те
Сделайте так чтоб он вас разлюбил