Психология
Что делать если кажется что влюбилась но, этого человека не видишь уже 3 дня.
Случилось так я попала в больницу, пролежала месяц и 2 недели и тут так получилось что мне стало казаться что я люблю одного человека он врач, я пациентка, гнала всегда мысли что он мне нравится. Но, каждый раз так смотрела заворожено на него что мне казалось я влюбилась в него он стоял со своими коллегами всегда и разговаривал о чем то он молодой и симпатичный, высокий и стройный. А как он улыбается прям не могу. Это было со мной такое чувство от первого дня и до последнего когда я его увидела первый раз. В последний день когда я его увидела он прошел мимо и не поздоровался даже, хотя я поздоровалась. Что делать если я нашла его страницу и хочу добавиться к нему хотя я боюсь что он меня блокнет.
Это не любовь, но это такое интересное и прекрасное чувство. Не надо навязываться, пройдет некоторое время и это чувство тоже пройдет. Со мной такое тоже иногда происходит, меня на разное время хватает. И главное я только какую эйфорию чувствую, а потом проходит и этот человек уже спокойно воспринимаеться при встречи.
Любовь это прекраснейшее чувство и сильнейшая эмоция
Это временно. Не страдай ерундой
ой ну вааще-цирк отдыхает-прям таки любовь какаЯ-шучу, вспомни дочь моя что все познается в сравнении и ты можешь стать самой счастливой или самой несчастной на этой земле, стоит потерять голову и отдать свою душу чувствам потеряв напрочь рассудок (кстати это совершенно нормально), но помни, что через несколько лет или десятков лет у тебя будет другая философия жизни, ты можешь стать вредной теткой или сохранить свою наивность (не путать с невинностью) -она здесь совершенно не причем-это банальный опыт-это нормально,... резюме: -самыми счастливыми женщинами становятся именно те-которые сохранили в себе свою привлекательность не только внешнюю-но и внутреннюю-а внутренняя привлекательность нарвиться чуть больше-хотя может я и ошибаюсь -хорошо когда их две))))) шучу.... так вот скажу одно-не спеши делать выводы, твоя любовь и твои желания-это еще пол пути к счастью, а секс это всего лишь маленький ключик одного из замков лабиринта-куда ты так спешиь, подумай и дедушка мороз непременно вспомнит о том что бы через несколько лет когда ты станешь большой и умной-подарить тебе то что ты заслуживаешь-не разменивай себя по мелочам-думай и будь самой собою-всегда))))) ладно что то много наговорил))))) удачи -золушка))) )