Психология

У меня окна выходят на Юг и я могу видеть Солнце весь день) ...а вы что можете видеть весь день из своего окна?))

Марина Зуева
моё окно - лобовое стекло авто. Картинки постоянно меняются, хотя дорога доминирует) ) Но Солнце, тоже весь день вижу) а ночью сплю...
Ольга Короткова
Лучший ответ
Мусорные баки, разумеется.
у меня на юго -запад !!
Виктория Котик
Север!
Но лучше всё же выйти на улицу, там тоже солнце светит, а из окошка видны деревья, детская площадка, стадион.
|H
|Jennifer Huse|
я когда в подвал хожу покурить, там пыль интересно летает.
на том самом солнышке, которое к вам заглядывает в глаза))
Инна Макарова
как скучно, наверное, весь день смотреть на одну и ту же звездочку...))) )

у меня из окна - всё небо... сейчас оно звездное)))
Лилия Котина
...а я смотрю в ночное небо... и стараюсь найти свою звезду... Смотрю в эту безграничность и удивляюсь тщетности своих проблем....)
особенно в 30-ть градусов тепла наверное хорошо
Лена Юкина
Ну если вы весь день сидите дома, то тут нечем хвастать....
Марина Зуева мочь - ещё не значит делать)
Вы не знали?
У меня нет окна. Я весъ денъ смотрю на блестящую лысину началъника)
Оксана Хлусова
и у меня окно как раз на юг "смотрит" ...
так что глядя в окно, ты и я, видим Солнце,
и нам так же наверное, днями, оно светит и греет. .
**************************************************
представил, если бы мое окошко выходило на север-запад,
мы смогли бы увидеть друг друга...)
Елена Ершова
Ленин ...уже надоел маячить
Не люблю хвастаться, но я каждый день вижу горы Пятигорска)
Пять гор, со стороны очень красиво)))
Евгения Валеса мы земляки, оказывается...))
А из нашего окошка только улицы немножко, а солнышко только во второй половине дня,
если оно выглянет. Есть более важные дела, чем смотреть на улицу и солнышко
А у меня никогда не бывает солнца (на южной стороне, впрочем, тоже зимой) .
Зато я весь день могу любоваться на обрубки берез и много-много машин!))
Анна Петрова
Ужасную и серую дорогу, унылые дома, поникшие деревья и скучные магазинчики
Почему-то вспомнился стишок
А изнашего окна
Площадь Красная видна
Я в оптический прицел
Даже рожи разглядел))))) )
А если серьёзно-у меня за окном детсад и я его не только вижу, но и СЛЫШУ весь день!!!)))))
У меня одно окно выходит на Восток, вид нашего двора и детского сада а два остальных окна выходят на запад вид дороги, магазины, парикмахерская в доме на против, летом хорошо нет жары.
дорожку от дома/к дому... по ней уходят утром/возвращаются вечером МОИ... я им машу ручкой....
Ольга Бутенко
Залив Японского моря)) )

я в зависимости от времени года:
сейчас - мерзких снег, серые деревья
чуть позже будут чуть менее противные лужи, но уже яркое солнце
а после придет лето, я не буду смотреть в окно, я буду по ту сторону окна, самое прекрасное время года
но лето закончится и за окном я буду наблюдать мерзкие желтые листья
не можешь! -время не знаешь!
А у меня окна плотно занавешенны шторами, я работаю возле окна и не вижу ничего. А еще у меня возле окна стоит стол, а на нем мои рабочие принадлежности. Стула нет, зато есть диван, на котором я сижу, когда работаю. Он красного цвета. На этом же диване я и сплю, когда наступает ночь, а когда просыпаюсь, то иду чистить зубы, ставлю желтый чайник на газ, засыпаю в пивную кружку столовую ложку заварки и столовую ложку сахара. А когда вскипает чайник, я наливаю кипяток в кружку с заваркой, накрываю ее крышечкой, а потом иду включаю телевизор.
Солнце с 12 часов по-полудню, Везувий - круглосуточно.