Психология

Как себя укротить? Я вижу, что раздражаю многих своим колким, стервозным характером, но ничего не могу с собой сделать ((

Плотская страсть действительно убивает. Страсть алчет смерти — таков закон. Удовлетворение желания — это его отсутствие, а его отсутствие — это и есть его смерть. Само желание — это не более, чем поиск его же удовлетворения. Желание — это то, что ищет своей смерти. В этом суть.
Лиана Отт
Лучший ответ
Часто не могу поддержать завязавшиеся отношения, т. к. кажется, будто я раздражаю людей. Ответ - Вы сами Додумываете за людей их отношение к Вам - т. е. читаете их мысли и пытаетесь свое поведение подогнать под то, что сами за них и придумали! а это НЕ то, что есть на самом деле! помните - Вы никогде НЕ сможете узнать, что думают и чувствую про Вас люди и тем более догадаться - и ещё - а зачем?? ? что Вам это дает! есть определенные границы - Ваши внутренние (то что внутри Вас происходит на физиологическом уровне!) , внешняя граница - ТО что Вы видите! и слышите! и средняя - то что Вы додумываете (мысли, воображение и т. д. - как раз мысли "мне кажется" - относятся к этой) - и если Вы чаще находитесь в средней, то нужно учиться перестраиваться! как - переходить сразу во внутреннюю или внешнюю! (например, если Вы общаетесь с человеком, он опустил голову и держит её руками! - Вы - думаете, я ему надоела, он от меня устал - т. е. читаете мысли за него! а на самом деле: ОН сидит, склонив голову, и обхватил её руками!! ! ВСЕ - вот это Вы видите и ничего больше!! ! -мотивы человека знает только он сам: голова болит или грустно, или устал, вспомнил что-то, давление.... и т. д. а Вы трактуя за него сразу улетаете в выдуманный мир!)
Срочно заводи ребёнка.. . он быстро тебя укротит...
Взял бы Вас второй женой .. -да млинн - русский я.. .
Придётся поискать такого же ,, твердокожего ,, -шоб калючек не боялся
Зарина Касенова ну да, в качестве любовницы я идеальна))))) в сексе всегда страсти есть, да такие, что у меня мужчины потом спиваться начинают, если я ухожу, потому что былой страсти уже нет....но и я сама тогда одинока(( а я хочу любви и замуж уже)
не волновайся. жизнь откорректирует))))))))))))))))
Зарина Касенова то, что меня не ломает, делает меня сильнее)))))))
та же фигня))) но меня это не беспокоит узкий круг лиц с которыми я общаюсь у меня есть и мне хватит ))
будь такой какая есть. но если тебя волнует .то что то в тебе не так. учись отслеживать. не будь распущенной... ) может пей пустырник. у мню характер смерти подобен. но что поделать. всех нас по разному жизнь бьет. и мы стервенеем.
принять женщину такой какая она есть может только земля)) )

это шутка конечно.
Вспомнить себя настоящего/настоящую. . (а не в ...эмоциях)
не какая ..а в образе .."я какая-то дикая, ""
ты иная ..до. . первого ..настоящего... и многогранная. .
(будь собой ..во всех воплощениях ..эмоций и прими себя. . как Отец небесный ( и родной отец не ставящий условий дочери) принимает нас во всех состояниях не ставя условий какими быть нам....)
перевоспитать себя.
было бы желание.
я наоборот из мягкой и пушистой
превратилась в стервозненькую ;)
ВСЕ ВОЗМОЖНО!! ! ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ!!!
Аида
Зарина Касенова а какой вы были, когда были мягкой и пушистой?))
Ночь:3 Есть опыт изменения характера собственными силами: из невероятно подлого и нетерпеливого существа во что-то получше. Но теперь не способен выражать чувства вообще, в том числе и блеснуть облагороженными манерами
Уже бы исправились, если бы вам действительно не нравилось, как вы поступаете
точнее сказать - ничего НЕ ХОЧУ с собой делать!!!!