Психология

Скажите -многих ли своих соперников, оппонентов, встретившихся в жизни, ВЫ могли бы назвать, в чем-то, своими учителями?

каждый повстречавшийся нам на жизненном пути человек и не важно кем он нам приходится общение с ними дает неоценимый жизненный опыт общения
Мила Панева
Лучший ответ
Мила Панева Шолом! спасибо за высокую оценку, посмотрите мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/206094838
Учителей, как и настоящих друзей, даже с мнением наперекор, много не бывает.
Да многих, но и сейчас продолжаю это делать и перенимать их знания и опыт, хотя давно перешла уже из учеников в учителя, но не пренебрегаю и дальше усовершенствоваться .
Zulphiya Atabaeva
Конечно. Ну это же стратегия. Видя, слабые места противника: во первых- знаешь куда нанести удар, а во вторых- прикрываешь эти места у себя. Образно конечно.
Ольга Миронова
Это надо думать, анализировать.. Обычно мы таких людей ненавидим, это рефлекторное восприятие...
Ира Скиба
Всех)
Светлана Белякова Вечера доброго Вам!)
Это была моя семья, где я была единственным ребёнком и Все женщины - врачи. Про -бабушки, бабушки, тёти. Они и были учителями и судьями. Бабушка и мама учителями в медицинском, а остальные дома, да ещё их многочисленные друзья и подруги. Выше их авторитета не было.
Не знаю стала я такой как они...
Анастасия .ru
много вероломства определяет жизнь для человека - который бежит от плохих учителей
Полина Баешко
Я не люблю Учителей!
Aidana Saribaeva
Ира Скиба Вот так и загнешься, не за куй собачий...
Даже отрицательный опыт, полученный от оппонентов, тоже может оказать положительный эффект.
Был один учитель, мы с ним постоянно воевали.
многих, включая моего покойного пуделя
Anna Osmanova
Каждый внес свою лепту.
Dinara Nauryzbaeva
Из каждой ситуации есть что взять т. к. все повторяется
Заира *****
Да, они нас заставлют действовать, становится лучше..
каждый человек может выступить учителем - у каждого багаж знаний и опыта