Психология
Можете сказать вы влюблялись в своих учителей в школе*?Чем же вас так он заинтриговал
Благодаря учительницы математики в 7 классе, я влюбился в математику и до сих пор ее люблю, ибо..."Математика – царица всех наук..." - это часть знаменитой фразы, которая принадлежит известному немецкому ученому XVIII—XIX века Карлу Фридриху Гауссу.
И даже в институтских преподавателей не влюблялась!
Было, что один из преподавателей мне оказывал внимание...
Нет, я был очень маленьким. А учителя очень большими, взрослыми и страшными. Какая уж тут любовь... Даже мыслей не было. Наверное, там даже симпатии были неуместны... Это начало восьмидесятых, о чем вы говорите)
Нравились . На одной волне будто были с нами. Но они долго не работали у нас
Мне нравилась учительница по английскому языку. Она была молода. 23 года. Высокая, стройная, блонда...
она была всегда добра ко мне , завышала оценки, не кричала на меня даже если я прогуливал ее уроки и позже встречал ее на улице.
Нет .. и кстати всегда было удивительно когда были заигрывания одноклассниц с молоденьким преподователем .. только окончившим пед. институт .. почему-то считала это не воспитанностью )
Мне нравилась учительница по математике.
Было дело, в колледже. очень симпатичный молодой историк был) такой серьёзный, суровый, двойки лепил влёгкую. заучивали слово в слово длинными абзацами. только так раздобрить могли) спустя чуть времени увидели, что он может быть добрым лапушкой и улыбаться. и вся женская часть группы обомлела)
я только в старшеклассницу