Психология

Что вам пророчили учителя в школе? Правильно напророчили?)

Часто в школе учителя любят "пророчить" будущее своих учеников, к примеру - "да ты станешь наркоманом, а ты дебилом, а ты вообще ничего не добьёшься" ил наоборот - у тебя большое будущее и т.д. А что вам они "пророчили"? Сбылось?
Z@йчеtsk@ya <3
мне повезло с учителями в этом плане. Пророков не было, кроме директора школы, который очень пророчил меня перевести в другую школу. Но в итоге напророчил сам себе ускоренный выход на пенсию )
Marinka Krisun
Лучший ответ
Да, пророчили и разные учителя по разному. :-))

Ну, директриса школы была очень помешана на сексе, при этом стучала себя в грудь и гордо заявляла, что она коммунист! Всю свою карьеру она колебалась вместе с генеральной линией партии, а любимые слова её были: проституция и порнография. Именно этими словами она называла списывание и невыполненное домашнее задание. Она - единственная, чьи предсказания сбылись, но она не говорила о карьере, только заявляла, что буду женщин менять - как перчатки.. .
Блин, всю жизнь мечтал влюбиться и жениться - один раз и навсегда, но директриса, похоже, накаркала.

Все остальные, которые обещали мне карьеру слесаря, столяра, электрика, сантехника, а в результате алкоголика - жестоко ошиблись. Мне удалось-таки получить высшее образование и не спиться. :-))
Совсем не помню, столько всего было после ..
Пророчили, что стану актрисой - не сбылось. Фиговые пророки из них оказались, как всегда...
Zarina Muldagalieva
Учителей много было… и у каждого свое пророчество… кто-то, меня скрипачкой видел, кто-то комсомольским работником, а только один во мне Женщину увидел… , т. е. что женой хорошей буду....
Мне все время мне твердила одна училка : " Школа не место куда надо надевать лисью шубу !!!У тебя будущее на 5 лет обеспечено и ты, поэтому такая наглая, хамло и куришь . А я одна ребенка воспитываю и учителем работаю у таких как ты" А что я могла поделать, если мы после школы в ресторан собирались со старшей сестрой? Я ж не могу в форме ехать, а заезжали то за мной в школу. Педагогический состав нашей примерной школы, больше офигевал, что девочка в 14 лет на БВМ ездит домой . Это было 20 лет назад и тогда это было странным, конечно же. Учителя вели со мной доверительные беседы на тему « откуда берутся дети» . Они убеждали меня, что мне в обязательном порядке надо дружить с мальчиками одноклассниками, а не со взрослыми парнями, похожими на бандитов. Хотя именно с одноклассниками находится было опаснее в силу их неосведомленности в этих вопросах . А те самые «бандиты» учили меня тому, что школа это важно. Я даже получала в лоб от них когда прогуливала. Но так же говорили мне « Надо самой все понять что к чему и чем раньше, тем лучше» Ни кто не предполагал, что девочка окончившая школу в 13-ю тройками из 15 – ти предметов к 32-м годам пройдёт обучение в 3- х ВУЗах и будет свободно говорить на 4-х ин. языках . Учителя трезвонили на каждом шагу, что я стану как интердевочка, валютной проституткой, и что деньги мне легко будут доставаться.... Нет, зря они мне завидовали . Не вышло из меня проститутки не угадали они . Зато когда я приехала в школу через несколько лет меня встречали овациями потому как девочка сделала карьеру модели и работаю у Фенди, Лакруа и пр.))))) и думали что я живу в Раю .а на практике это было 15 лет адского труда . Я не обижалась на них за проститутку, понимая, что все мы б.. ди понемногу.
Ирина Попова
нет, не сбылось, певицей не стала....
Татьяна Кузина
Мне все говорили, что мне нужно учиться - далеко пойду.. .
Выучилась, а далеко идти без амбиций сложно :)))
есть одно совпадение)))))
Где то 50 на 50
Л*
Лора *******
пророки не получились из них))))))))) ) хотя учителя были хорошие)))))))))
Юлия Демидова
Учителя, умный народ.... действуют от противного.) ) Вот поэтому многие и собираются доказывать потом что он не такой.
Я до сих пор вкалываю над собой.))
Это психология. Они же выставляли на смех тех кто плохо учился настраивали класс против них и т д. Мне ничего не пророчили даже представить не могли наверное))
Как ни странно но учителя меня любили, а я совсем не хотела учиться, могла неделю, даже больше в школе не появляться. Пророчили мне только второй год-) Спасибо.. . в жизни всё надо попробовать.. . ( напророчили)
А вот психологи которые работали с нами в школе писали такое.. . до сих пор понять не могу: - Разве это обо мне написано!? ! И чего им вообще надо было.. . " Опиши картинку, что ты на ней видешь? " А может я вообще не хотела её описывать, я на ней вообще ничего не видела, пару точек да запятых.... Фу хрень собачья....
Nina Balycheva
Они думали что я выйду замуж за кого - нибудь из одноклассников - ха, ошиблись
??????? ??????????????????
Пророчили, что буду лириком, а я больше к физикам отношусь.
Нет не сбылось. Но одна очень грамотная и профессиональная проста одаренная учительница говорила, что от нас воняет, что у нас в ушах капуста, и что у нас нет будущего. Мы обречены быть быдлом.