Психология

Каким вы были бы учителем в школе, сильно строгим?

* A N A S T A S I A *
точно нет ) Я была бы "своей" училкой ), с юмором и с индивидуальным подходом к каждому ученику
Мария Пивень
Лучший ответ
Всё -в меру...
Нормально, всегда бы имел мокрые розги
у меня не забалуешь!
Замечательным!))
Понимающим.
Если розги в школе уже отменили, то не сильно строгим ))
слишком добрым
Ирина ...........
Думаю, я был бы мягким. С детьми можно договариваться так же, как и со взрослыми. И нет смысла сразу брать их в ежовые рукавицы, без веской причины. При любом раскладе понадобится много терпения.
Я преподавал в МАТИ им. Циолковского - говорят строгим был
Nastya Danilina
Я был бы диктатором... я ж псих
**
***светик ***
Я была жалостливым учителем .
я была бы учителем, любящим и детей, и свой предмет, и компетентным и в том, и в другом.

Когда я сама училась в 5 классе, мы начали изучать древнюю историю и английский. И вот на уроке английского мой одноклассник Саша стал вслух уверять, что он Аполлон, и не давал вести урок.
Но старая учительница была профессионал. Она любила свой предмет! И любила детей!
Она подтвердила, что он Аполлон – но по-английски – и дальше мы весь урок обсуждали по-английски эту тему. Запомнив нужные выражения на всю жизнь.
Чуток если только )
Irina Medvedeva
Монетезировали процесс, ответил бери свое добро! Не ответил компенсация мне за потраченное на тебя время! Кредит им всем и точка!
Инна ***
«Кнут и пряник» ещё никто не отменял.