здравствуйте, учителя людей!
у меня для вас пренеприятное известие
не тому вы учили людей,
и вообще, не стоило многим из вас учителями становиться.
ибо один Учитель у человечества, одно учение человеку полезно.
А вы всякую фигню детям в мозги пихали, а про одно единственное, что важно в жизни - забыли или не захотели!
И вот я жив, а вы уже покойники, только пока не знаете когда
идити, закончите школу Бога, тогда смерти избежите
Психология
Если бы была возможность вернуться в школу, то что бы вы сказали большинству своих учителей?
Валентина Лисовик
если бы Бог был, то мы бы в космос не летали...

Большое спасибо.
Тоже бы спасибо.
Ну что! Не ждали!?
Учителю физики -спасибо, на его уроках всегда было интересно, много рассказывал, показывал опыты, учитель с большой буквы! а остальные учителя :(((
кому то, плюнул бы в рожу... просто с наслаждением...
Выразила бы благодарность большинству. Но есть и такие, которым смело, с высоты сегодняшнего моего возраста, сказала бы, что педагог в них и не ночевал.
тогда - не сейчас, что-то высказывать учителям опасно
это сейчас высказывай, жалуйся и т. д.
а тогда сразу из школы поперли бы и все
мне историк ставил тройки в четверти, ну просто я ему не нравился, хотя лучше меня историю в класссе никто не знал, а все, кто не учил или у меня списывал- четверки и пятерки, зато как на олимпиаду - только меня. И не только историк.
Сейчас я бы высказал многим, но они все поуезжали, а тогда терпи и все
это сейчас высказывай, жалуйся и т. д.
а тогда сразу из школы поперли бы и все
Спасибо!
они же не виноваты что существующие власти заставляли их обманывать детей, по истории, биологии.
Некоторым даже цветов бы не пожалел. А были парочка - даже бы не поздоровался
Ой, да ни приведи Господь
После того, что я сама 35 лет проработала в школе,
низко б поклонилась своим учителям. Были б они живы...
спасибо!!!!
харе кришна