Психология

А что такое "стервозный характер"?))

Нисо Касирова
Это было круто среди подруг во все времена.
За это их и бросают. Во все времена.
Марина Коровко
Лучший ответ
Умение себя уважать)
Та эт как у бычья на корриде ...чуть что перед глазами замельтешило.... сразу глаза кровью наливаются... сплошной рёв и штыковая атака.... ну а там на кого нарвётся
Тот который конфликтный=))
Всегда было непонятно, чем так гордятся некоторые женщины, когда их стервами называют. Всегда воспринимала это, как оскорбление, всё равно, что дохлой скотиной назвать.
Стервозный характер может быть у неудовлетворённой женщины, у невоспитанной, еще в период климакса стервозность обостряется.
Мария Ракунова
Это когда быстро находят, что ответить.
Marishka Gromova
это, когда умеют манипулировать и всегда найдут, что ответить, продавят свою линию, имеют очень независимый нрав.
Это такая женщина, которая ни за что не поверит, что в земляничном мороженом есть хоть капля земляники.
Характер с душком палой скотины
[Верон[Ь]Ка] ^_^
Перебор критического реализма.
Надежда Бесова
Обладательница такого характера может давать тем кто рядом все. от крайне положительных, до крайне отрицательных эмоций, причем в непредсказуемой последовательности. Женщина-вулкан.:)
Black Angel N
Эта девушка с милой улыбкой и приятным голоском сломает тебе жизни и затащит тебя в гроб)))) Прям как я)))
Елена Барт
Это именно характер. Человек это, а не тварь дрожащая и слово сказать право имеет. Более того и говорит и делает, не так, как удобно Васе, Пете, Маше... а как считает правильным