Психология
Мужчинам нравятся женщины с характером, немного стервозные и принципиальные? Или лучше милые, покладистые?
У всех разные предпочтения. Но стерв вряд ли хотят видеть женами.
С совсем покладистой амёбой неинтересно, должен быть человек со своим мнением.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...
Мужчины разные и каждого свои ожидания и предпочтения. Одним нравится первый вариант, другим по душе второй. В первом варианте я бы скорее сказал бы строптивые, а не стервозные, хотя наверное найдутся и те, кого тянет к стервозинам.
сколько раз замечала - сначала обижаются что нет покладистых и ведомых Настенек из Морозко, а потом им вдруг понравилась маленькая разбойница из Снежной королевы. пока человек не встретил кого то кто ему может понравиться - верить рассуждениям об абстрактных людях нельзя. но можно понаблюдать за конкретным человеком. если ему нравятся девушки определенного типа и он проявляет эту симпатию к ним в жизни, то можно задуматься и сравнить - если ты такая же как они, в его вкусе то есть все шансы понравиться. если нет то нет.
чем развратней тем и приятней !
Где вы стервозных мужиков видели ?))
Мария Андреева
Видели, в жизни
А Вы хотите всем мужчинам понравиться?
Наталия Гончар
Кому надо я уже нравлюсь)) но мне любопытно как мужчину относятся к первому типу женщин
Симпатичные )
С характером да.
Стервозное быдло это совсем другое.
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Только не пытайтесь играть роль, будьте сама собой.
Наталия Гончар
Я и есть сама собой. Я первый тип. Мне любопытно как мужчины относятся к таким... это не значит априори что я быдло и злюка.
каждый мужчина сам себе выбирает приговор, или счастье...))
мужчины разные и пристрастия у них тоже разные, поэтому главное не ошибиться с выбором и найти то, что тебе больше всего подходит...
пусть даже это не понимают и осуждают окружающие...
ну ведь женщины с характером
они и любят по настоящему -
покладистым
подойдёт любой лишь бы
был "добытчик" ,.
а те которые
с характером
они кого попало к себе не подпустят.
они и любят по настоящему -
покладистым
подойдёт любой лишь бы
был "добытчик" ,.
а те которые
с характером
они кого попало к себе не подпустят.
милые, покладистые, если такие есть конечно
К большому сожалению мир сейчас очень злой и добрые и покладистые, всегда страдают, и чтобы так не случилось лучше узнать из Библии советы Создателя о том как выбирать спутника жизни, начните изучать его Слово и вы очень удивитесь с какой любовью вам Бог подскажет как найти достойного вас человека.
Лично я считаю, что абсолютно любой человек (вне зависимости от пола, возраста, расы, цвета кожи и национальности) должен придерживаться золотой середины, не быть слишком милым и покладистым (иначе будут наезжать, пользоваться тобой), но и не быть слишком злобным, стервозным (иначе людям будет с тобой неприятно общаться и тебе будет очень тяжело по жизни, т. к. отношения будут портятся со всеми на раз два). Соответственно девушка мне будет больше нравится - которая имеет характер, может за себя постоять, но при этом ведет себя сдержанно если происходят какие-то мелочи, она имеет холодный рассудок + характер (в балансе все - 50 на 50)
Не знаю, я больше по мальчикам)) Но если выбирать среди женщин, то добрые и покладистые. С которым легко общаться. А злюки никому не нужны))
Наталия Гончар
А почему если с характером и принципиальная- то сразу злюка? Лучше быть тряпкой вечер потакающей во всем и всепрощающей?