Я всегда отличался по характеру от других детей. Я никогда не любил играть в иигрушки, потом в телефон и. т. д. В лагерь еду не в первый раз, но каждый раз появляется проблема в общении с другими ребятами.
P.S. Я вообще честно говоря не люблю ездить в лагеря (((
Психология
Завтра еду в лагерь. Как подружиться с другими, если свои интересы и характер отличаются от чужих?
Наверное каждый человек отличается от другого чем нибудь, и это очень хорошо, иначе получился бы инкубатор какой то. Но наверное не каждый может признать свои черты характера, которые не нравятся самому, в слух. Наверное такой человек как Вы, сможет найти полезный смысл как в самой поездке, так и в её отмене, просто иногда понимание полезности того или иного события требует времени. А что бы облегчить общение с окружающими, то можно просто улыбнуться. Сначала возможно и будет казаться, что это происходит не от души, но со временем, каждая новая улыбка будет всё ближе и ближе к сердцу. А если трудно улыбаться, то попробуйте найти хоть капельку хорошего в человеке, с которым Вы бы хотели общаться. И так со временем, возможно, что Вы найдёте что нибудь хорошее даже в том, с кем не хотели бы даже и видеться. И круг Ваших настоящих друзей будет всё шире и шире. Но если Вы даже ничего такого и не захотите делать, то и в этом тоже нет наверное ничего плохого. Людей на планете около 7ми миллиардов, и проблемы наши нередко похожи. Наверное нужно просто не спешить, и мир начнёт улыбаться нам более искренне, и Вам и мне и остальным. У Вас может быть даже больше шансов, чем у меня, потому что я в вашем возрасте даже и не задумывался о таких серьёзных вопросах. Великий путь может начаться даже с маленького шага. Удачи нам всем.
Ирина Гончаренко
Спасибо большое!
Так зачем ехать в лагерь, если там Вам не нравится?
Ирина Гончаренко
С удовольствием бы не ехал, мама насильно посылает
лагеря и взрослые не особо любят)
а как выражается эта проблема?
Если не любишь людей, не езди.
Жизнь можно прожить по-разному. Можно одному, ничем не увлекаясь, но это скучно и не интересно. Общение с другими необходимо чтобы быть зрелым человеком, уметь ладить с разными людьми, это пригодиться в жизни.