Психология
Сидя на стуле мы все готовы воевать за интересы отчизны, а детей своих бы послали на войну на чужой территории?
Сама, может, и пошла бы
Главное, чтобы этого не случилось!
Своего ребёнка не пошлю воевать. Из кожи вон вылезу но не пущу на войну. Сам если что пойду воевать. Умею в руках оружие держать
Где-то я это слышала.. . ах, да! На РБК московский одессит истерил
А у детей своя голова на плечах. Лучше погибнуть за веру и честь, чем
сдохнуть с бутылкой в руке под забором.
не люблю войны и при возможности приложила бы усилия для мирного разрешения конфликтов.. .
Сильная армия должна быть не для войн, а для их предупреждения...
еще чего не хватало! за каких то брюхастых козлов которые территорию делят. пусть они своих ушлепков посылают куда хотят.
Защита Родины - у нас семейное дело. Я этому отдал 36 лет. Сейчас зять и дочь охраняют рубежи.
Сама да если возьмут а детей мне жалко...
Мужчина призван защищать границы своего отечества... иначе государства не будет
Нет! детей никогда.
Завоевательские амбиции Путина, что ли, интересы отчизны?
Сидя на стуле и спрашивать об этом несложно. А вот когда всеобщую мобилизацию объявляют, то ни до вопросов ни до ответов.
Решение, бывает, приходит неожиданное.
Все без исключения должны защищать свою Родину.
да.. диванных героев хватает. .
но, я вот подумала, что наверное это не так плохо выговориться. .
может, как-то не так тревожно, когда коллективно "бла-бла"...
где я был, оттуда просились на войну, лишь бы уйти
Ни кто и спрашивать не будет, еще раз повторяю : простым людям делить нечего, им нах не нужен чужой клочок земли .
Если за интересы нашей страны-отпустила бы.. наверное.. Не знаю.. Слишком болезненный вопрос.
А знаешь, я совсем не готова воевать за отчизну, даже сидя на диване.
а нех ходить за войнами куда-то на чужое. со своим разбирайтесь. причем так, чтоб воевать не надо было. а то прям такие интересы отчизны шописец! в подъезде своем не срите, вот вам уже патриотизм. а пиз.. деть о том, чего не знаете, насмотревшись зомбоящика... все вы герои отчизны
они поедут, не спрашивая, если таковы их убеждения, - ведь там уже полно просто добровольцев
а может это наша территория! Я не говорю про Афганистан .
вопрос серьезный, трудно матери согласиться на это
пака нет, апасля пасморим ...
я и на стуле не готова не то что детей...
Иногда самая большая жертва, которую должен понести человек — это отпустить тех, кто больше всего дорог ему.
-Плачу.... Тяжело нам.... - Правительство поменялось...! Я не лезу в политику, я не отстаиваю ни позицию Майдана, но и не отстаиваю позицию Антимайдана ...Я ЗА МИРНУЮ УКРАИНУ !!!
Мой супруг, с Западной Украины.... и ТЯЖЕЛО воспринимать 2 стороны.... : - Сотрудников.... и мужа.... Я - РУССКАЯ !!!Но родилась в Украине.... точнее в Советском Союзе !!!
- Путин и Кирилл- ДИКТАТОРЫ ...И так тяжко.... а они еще делают больнее ...Правительство поменялось.... Казна пустая.... Гривна обесценивается.... А завтра, может быть муж пойдет в Военкомат !!!(По призыву сердца- он пойдет !!!даже если нет желания ...
Никто не готов.. . Об этом и думать не хочется.. . и СТРАШНО думать.. . и кажется, что это всё...страшилки какие-то... .
Но!... Америкрсы совсем оборзели!!!! нас за спящих зимних раков принимают.. .
Свою позицию нужно обозначить!! ! НЕ вижу другог выхода!.. .
Иначе и РОССИЮ сожрут....
Злой, я с некоторых пор вам не отвечаю, есть причины... Но сейчас промолчать не могу. Сидя на диване, всегда проще быть ...героем. И проблема кажется "не про меня"...А вы подумали, что на ВОЙНЕ чаще погибают те, кто не может себя защитить сам ( дети, женщины, старики, инвалиды... ) Чем они виноваты? ! Мне сегодня реально больно, стыдно и обидно... И эта боль нарастает... Люди, одумайтесь, ведь " толстые кошельки" развязывают БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ... И умирать будут ВАШИ ДЕТИ И МЫ!
я даже в Армию не хочу посылать, правда к этому есть и причины иные
Похоже по вопросу, что ты и за свою страну не послал бы, где-нить в деревне затаился
Детей родители на войну не посылают, туда призывают военкомы. За уклонение - суд. Либо "откат" и все снова дома. Правда, перед соседями, чьи пацаны ушли под пули, до чертиков стыдно.
Варя....(Дочь Мента)
А что Вам эти соседи.?
Нина Дубова
Сказки русские читали? Там как раз родители детей благословляют на битву лютую идти. Думаю, что в старину таки и было. Это почетно было, интересы страны защищать
Сегодня, пока ехала, слушала радио, там проводилось голосование. И по результатам голосования, лишь 20% радиослушателей были против вмешательства и ввода наших войск на Украину. По сути, это те люди, которые не по наслышке знают, что такое война.
Я тоже против войны.
Большинство воин небыло бы, если бы политики отправляли на войны своих сыновей. Они развязывают войны, а мы их защищаем. Удобная позиция.
А что, у нас кто-то стал выражать интересы отчизны? Значит я что-то пропустил.
нет, конечно. стрёмно, когда в реале ))
Этот вопрос задайте не нам, а себе самому, сидя на стуле и рассуждая кто на что готов.. . Слабо?... Начните с себя.. . А мы уж как-нибудь сами...
Да пошли ВСЕ, кто посылает детей под пули, вот к нему.

Воевать нужно для защиты, на своей территории. На чужой территории не воюют, а завоевывают. Есть защитники и есть завоеватели. Уважают обычно защитников, их и посылать не нужно. Они сами идут за родину.
Когда пойдут цинковые ящики, поцреотизма поубавится.
Современная война это выход из кризиса развитых стран. Здесь не никакой политики только деловой интерессссссссссссссссссс
вы поймите, если сейчас не вмешаться, потом родину-то обложат со всех остальных сторон, останется только северный ледовитый океан, и то ненадолго. все резко забыли про флот - это защита своих, если на "чужих" так плевать
я думаю, что война не женское дело, а вот моя племянница говорит, что пошла бы и ничего не боится)
Любящая мать и на своей территории воевать сына не пустит .. А если вопрос насчет Украины, то я считаю что все русскоязычные Украинцы Русские. Почему бы не защитить свой народ? Тем более многие из них сами об этом просили.
нет я лучше сам туда пойду
Мы что, больные? Зачем расширять территорию риска? Чем меньше территория, тем быстрее конфликт закончится, ее надо наоборот к нулю сводить
война это зло.
пойдем впереди своих детей.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!