Психология

Психотест: Как Вы сидите на стуле? :)

>M.a.l.y.s.h.k.a <
на стульях я сижу только за обеденным большим столом и не у себя дома. у нас дома нет столовой отдельной. ..и нет поэтому вообще стульев.... кресла... мягкие диваны ...а стульев нет.... но как могу сидеть на стуле из красного дерева инкрустированном перламутром и за таким же столом... покрытым белоснежной скатертью... хрусталь... приборы.. салфетки.... все легко и чисто...? обычно и сижу.... ровно и прямо... кушаю.. .

может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!! ! — вдруг рявкнул он, и багровость его стала желтой. — Я буду обедать в столовой, а оперировать в. .
Ксения Паламарчук
Лучший ответ
..:котёночек :.. Браво! Прекрасный стиль!
Екатерина Кладкевич *Я кушаю*,Вы сказали?
был бы стул!
я на краешке люблю!!) ) или же выгнув попку...))))
Я практически не сижу, постоянно шевелюсь так как мне больше нравится движение.
Ногами вниз..., а что - новый закон приняли?
в данный момент: на краю стула, закрутив ноги спиралью, облокотившись локтём на стол
Ирина Киселёва
Криво чего-то совсем... ноги по направлении к койко-место.
Лиева Рузана
А ...я, в современном кресле!
-на большой подушке...) --думаю примастырить еще одну !
Gulşat Bazarova
1) Прямо, не откидываясь на спинку;
2) Наклонившись к ПК;
3) Откинувшись на спинку кресла, немного сползнув с него;
4) Сижу прямо, откинувшись на спинку.
полулёжа грудью на столе.
Ирина Коваль
Чуть сползши. Габен я, Габен...
Маргарита Потенихина ой...а что актеры так тока и сидят??))
Сначала сижу с ровной спиной, потом поджав одну ногу под себя, затем уже две ноги на сидушке не заметно оказываются, а к завершению - кресло спинкой к компу расположено, а обе ноги перекинутые через спинку.. . Иногда подумываю, а не научиться ли пальцами ног набирать ))) в такой позе было бы удобно.