Хладнокровно,
без капли сожаления...
Психология
Психотест. Как Вы режете и едите арбуз? ;-)))
.. а что - их резать надо ??
Разрезаю на две половинки и ем ложкой. И обязательно чтоб он был из холодильника. Чтобы хотя б часов восемь там постоял.
всегда мечтала разбить его Об пол!
доХтор, что со мной?))))
настроением
вырезаю хвостик пирамидкой, дети утверждают-это самое вкусное)
срезаю горизонтально, так, чтобы не стекал сок. а из самих долек я вырезаю небольшим ножом уже на тарелке кусочки и ем.
я равнодушна к бахчевым, поэтому ем их редко, чаще когда у родителей в доме, или где-то в гостях, или в отелях на курортах (в последних местах арбузы уже нарезаны так как надо)) . Тогда могу съесть несколько небольших кусочков.
хотя у меня была знакомая, которая самозабвенно ела арбуз, томно прикрыв глаза, впиваясь в его мякоть, пачкая до ушей свое лицо соком, который бежал по ее подбородку и огромной груди. она была пожилая, и у нее было не в поряде с головой )) выглядело так, будто она сейчас испытает оргазм, поедая эту красную плоть гигантской ягоды )
Когда в хорошем настроении - аккуратно, когда в плохом - кромсаю.
Вырезаю из него серединку, только чтоб без косточек :)))
Я его-- в одно лицо) и ложкой)) очень из половины арбуза удобно мякоть выковыривать--вот попробуй)
Режу нравственно - ем периферийно.
А чо, изобрели новый способ? ))))))
Сначала режу пополам. Вдоль или поперёк. Потом нарезаю дольками и ем (едим) . Чё ето обозначат?)))
Беру здоровенный арбуз, прорезаю в нём отверстие для головы, и ныряю. . зато сок не вытекает)) )
Шучу. Я не люблю резать арбуз, жду когда кто-нибудь разрежет.
А я люблю отрезать "попку" поболе и десертной ложечкой вкушать)) )
А что это значит?
срезаю две жопки, режу сразу весь, ем чавкая
Ира Лежнина
один арбуз -одна жопка и один хвостик!
Пополам, потом на дольки, их тоже пополам. Ем, оставляя белую и немного красной мякоти
режу на дольки. А серединку скромно )) забираю себе
Где ответы на психотест?:)
Поперёк пополам, одну половину в холодильник, а вторую или ложкой.