Психология

Вас удивляют люди, которые едят дыню и арбуз порезанными кусочками и вилкой с тарелки?

Я так ем, так не надо постоянно выплевывать косточки, не надо подтирать за собой стол и выстирывать одежду так как весь сок течет изо рта, да и так можно сидеть за компом и просто наслаждаться удовольствием) )
В общем так намного аккуратнее и вкуснее, особенно с хлебом.
Анастасия Олеговна
Лучший ответ
Альбина Гумерова Вот именно это я сейчас и делаю. Сижу за компом и наслаждаюсь дыней, нарезанной кусочками) Чудесная, охлаждённая дыня на тарелке и к ней вилка.
Нет. Это очень удобно, аккуратно.. . Сама так ем уже давно..
Ну я так ем и че?
Munira Rasulova
Не удивляют. Как не удивдивляют и люди, которые едят пиццу, - еду нищих итальянцев -по всем правилам столового этикета: с помощью ножа и вилки.
переехав жить в другую страну - очень удивилась, теперь по прошествии 24 лет не понимаю, как можно есть арбуз испачкавшись по уши Нарезаем арбуз на съедобные кусочки и в большую миску с холодильник и потом едим вилкой с тарелочки
Наталья Мирова
Кстати, именно ТАК гораздо удобнее и... эстетичнее.
Ела, ем ...и буду так есть)
~Алия Бегалина~
конечно удивляют!
Эля И.
Нет) Я сама так ем)
)))))))) не удивляют, улыбают ))
смешно конечно. но без разницы как то
Я разрезаю арбуз на пополам так на кусочки, что кусочки остаются в нем и брать их удобнее вилком и есть тем более, по рукам не течет. А вот дичь и женщин нужно брать руками) а ну еще и манты
Нет. Меня удивляют те, которые кушают как поросята.
Элви Элви
Мы тоже так едим.
Нет. Какая разница?
чуточку
я сам так ем.
а что, есть какой-то стандарт для этого? исключение те, которые кушают как поросята