И я как вариант тоже продолжу: - которые КОПЫРЗЯТСЯ. А есть такие. Чёто всё морщятся и фырчат. Чем-то они всю дорогу недовольны. Как чайник на медленном огне, и закипеть не в силу, стоит такой на конфорке.... пыфпыфпыф.... бурчит, вобщем.
:)
Но вы же не такие?)
Психология
Меня удивляют люди, которые_____________ (продолжите)
Согласна! А ещё не люблю тех, кто не доволен всегда и всем, а сам ничего не делает)
не спят по ночам
Ничего не делают
Копят энергию, и напишут произведение. "Копырзятся" хорошее название.
Меня удивляют люди, которые не способны удивлять!
Всевышний Аллах сказал: -1- «Поминайте Меня, будучи послушными Мне, и тогда Я помяну вас Своим прощением. И если кто-то из вас помянет Меня своим послушанием, того Я непременно помяну Своим прощением. Если же кто-то из вас помянет Меня, совершая грехи, того Я помяну, будучи в гневе. О сын Адама! Не ленись совершать четыре ракаата (намаза) в начале каждого дня, тогда Я буду вместе с тобой до его завершения. Я дивлюсь тому, кто, убедившись в том, что смерть – истина, остается радостным. Я дивлюсь тому, кто, зная, что грядет Великий суд, продолжает копить богатство. Я дивлюсь тому, кто зная, что попадет в могилу, продолжает веселиться!.. Я дивлюсь тому, кто знает, что есть жизнь после смерти, но продолжает жить беспечно. Я дивлюсь тому, кто, зная, что все в этой жизни тленно, чувствует себя в ней уверенно!.. Я дивлюсь тому, у кого знание на языке, а в сердце невежество. Я дивлюсь тому, кто, омываясь водой, остается нечистым. Я дивлюсь тому, кто, будучи занятым недостатками других, ничего не знает о своих собственных недостатках. Я дивлюсь тому, кто знает, что Аллах ведает обо всем, что он делает, но продолжает грешить!.. Я дивлюсь тому, кто знает, что будет один в смертный час, и в одиночестве пребудет в могиле, и в одиночестве предстанет для отчета за свои деяния, но продолжает искать радости в людях. Воистину, нет божества кроме Меня, и Мухаммад – раб Мой и посланник».
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©

это они жизнью наслаждаются.... меня никто не удивляет уже... даже любители сношать трупы. 21 век на дворе.. тырнет всем все покажет.. в рамках закона конечно
Меня вообще люди удивляют, порой даже шокируют
КОПЫРЗЯТСЯ ))) надо запомнить.
Ты шо гонишь вася
Удивляют люди полные энергии. Откуда она у них?