Психология
Простая детская фраза.. "Мама - такой человек, который.. "? Продолжите, пожалуйста...
Всегда поддержит и поймет и мимо не пройдет! и выручит и на путь истинный наставит не придаст и не обидит но не всегда рядом будет
всегда рядом
который нужен в любом возрасте однако
Который любит тебя за то, что ты есть...
носил тебя в животике под сердцем
Дочка сегодня сказала: "Ты вечно из любой беды за шиворот вытянешь! "
У нас, милый или мужчины или женщины. Таких ЧЕЛОВЕКОВ - в природе не существует)
Простит все и всегда, никогда не отвернется и всегда поможет...
Самый милый и любимый.
...который живет на кухне.. .
Сын так про меня сказал, когда был маленький ...)))
Уважаемая тётя Песя! :))
Этот вопрос Вы задаёте из любви к собственной маме или из-за недостатка любви от собственных детей? :))
самый-самый-самый... незаменимый и любимый
ОЙ оставьте таки драму для МХАТа !
Пятый Элемент
Почему драма,мой хороший?Ничего хорошего сказать о маме не можешь?
Который всегда будет рядом. ) Даже когда невИдим для глаз (это продолжение взрослого).
Дорог, как никто другой....
Самый дорогой человек, который только может быть в жизни каждого!
Только мама не предаст никогда !!!
который занимает особое место в душе каждого.
Простой как мои тапки.. скоро станет твоим папкой))
Мама - такой человек, который самый родной)))
которого боюсь потерять....
простит тебе все
Такой человек, который не хочет умываться станет грязнулей и от него будет неприятно пахнуть.
"Мама - такой человек, который лучше всех на свете (и который любит папу). "
полюбит меня, будет моим папой?
который всегда купит мне мороженку )