Психология

			Счастлив человек, который... Продолжите?
который умеет дарить и делиться с другими своим счастьем.

							счастлив тот, кому не мешают его работе и прибыванию
на проекте

...счастлив у себя дома...)

							Блаженны чистые сердцем, ибо Бога узрят

							в ладу с собой

							Здоров и самодостаточен.

							чувствует поддержку)

Не верит в страшные сказки.

							в ГОСДУМЕ!!!

							Надеваешь каблуки, -чувствуешь себя шикарной женщиной; снимаешь, -счастливым человеком...

							который обладает истинной совестью, ибо это одно из уделов счастья. Есть одна только врожденная ошибка-это убеждение, будто бы мы рождены для счастья (Артур Шопенгауэр).

							Самый счастливый человек - это тот, кто доверяет окружающему миру, видит все его прекрасные стороны, вплоть до самой малости, и не испытывает безосновательного страха перед кем или чем-либо.
Самый счастливый человек-это прежде всего здоровый человек, имеющий близких людей, здоровых и хороших детей, любимое дело или такую же любимую работу, нормальное жильё, в котором просто удобно и комфортно жить.
Ну а САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы человек сумел ценить всё это и ощущал себя счастливым!)

самореализован любим и обязательно окружен детками вот формула

							Который работает 2\2 )))))

							удовлетворяет свои духовные потребности, миротворец.

							У которого деньги есть

							Со участлив

							Который не наблюдает счастья ближнего, а своего достаточно ?)

							Чего душа человека просит то и его счастья это чисто мое субьективно мнение. А к чему она его приведет к злу или добру это иное. Этот вопрос лучше задать создатели мои мозги не выдержать такого напора мыслей.

							не одинок

							Который поет, джана))
https://youtu.be/WWVMXLSS1cA

который дружит с книгой

							у кого мощный стояк