Психология
Какая Любовь счастливее-та, которую выбираешь сердцем или та, которую выбираешь умом?
Любовь счастливее-та, которую выбираешь сердцем! Я так Думаю! )
кому как наверное..
комбинированная
Взаимная любовь.. . самая счастливая)))
счастливее та.... при которой об этих вопросах даже не задумываешься....
Сердцем и всей душой...
которую судьба дарит однако
Естественно умом, так как оба знают, что они хотят друг от друга. А если сердцем, то это сексуальный психоз, мозг потом невелирует эту паталогию и остаются как правило одни разочарования и бытовые проблемы. Удачного дня Вам!
Та, которая не предаёт.
однозначно-сердцем
А ...чёж у Вас другие части тела - не задействованы?!!
счастье познается после выбора и через время или несчастье
сердцем
Абсолютно! ТОЛЬКО первые взаимные чувства !
та, которая радует...
та которую выбираешь и сердцем и умом и та которая взаимная
- Может ли брак по-расчёту быть счастливым?
- Конечно может! Если расчёт верный.
Любая любовь несчастна.
- Конечно может! Если расчёт верный.
Любая любовь несчастна.
Когда выбираешь - уже не Любовь....
Разве расчет можно назвать любовью?
от человека зависит
умом.
Сердцем, конечно, детка!
Та которую выбираешь своим разумом и потом если приложишь туда свое сердце и понимание с состраданием!!! А если выбрал сердцем и поставил ее выше БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ то это рассыпается как песочный дворец ибо такая любовь проходящая! ! Счастливо ВАМ!!! Если полюбил то помни что есть еще над твоей любовью и БОЖЕСТВЕННАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ-ВЕЧНАЯ!!
Сердцем выбирают то, что хочется. Умом - то, что нужно.. . А Любовь не выбирают. Любовь сама приходит!) ) И вот тут, если очень хочется или нужно - можешь выбирать - либо просто быть счастливым, либо всю жизнь что-то выбирать))
какая бы ни была - но только первая!
взаимная
Та, которая тебя выбирает.
Любовь романтическая... не выбирается....))) в неё можно нырнуть с головой целиком... Это сердце так у некоторых подверженно ...И счастливая она всегда! Только вот не на долго... это факт... Те же кто хочет Жить счастливо в любви и долго-долго.. должны усилия прилагать и ум конечно! Желательно сразу... но так выходит редко...)))
Мерует Сурбаева
Спасибо!!!
Мерует Сурбаева
Еще раз спасибо-и желаю Вам правильного выбора-всегда и во всем!!Удачи!!
Лучше выбирать любовь и сердцем и умом одновременно, чтобы не было мучительно больно...)
думаю та которую выбираешь сердцем.
любовь это эмоция. эмоции это результат химических процессов в организме. не хочется конечно обижать сторонников выбора объекта любви сердцем, то есть под влиянием эмоций. На самом деле так чаще всего и происходит. Ведь такая эмоция, как любовь, создана Природой именно для продолжения рода. Но вот химический (гормональный) фон изменился, и до свидания любовь. Зато может остаться дружба и взаимоуважение между когда-то влюблёнными людьми. И это тоже дорогого стоит.
Мерует Сурбаева
Согласна ,но отчасти-потому что когда проходит влюбленность-остается любовь-вот тут и нужен ум-с обеих сторон-чтобы продлить чувство...
Любовь - это неподконтрольные чувство и оно возникает само. Настоящую любовь самому выбрать. А если выберете сами, то это уже будет не любовь.
Галина Паненко
То что Вы называете любовью на самом деле является не более чем сексуальным психозом. А когда выбираешь умом, ты же оцениваешь трезвым взглядом, да и стерпится -слюбится. Храни Вас Господь!
Однозначного ответа нет!
У каждого по своему!
Если выбираешь умом-это не любовь.
Если ты можешь объяснить, почему любишь, то это не любовь, а просто хорошие отношения. В. Высоцкий.
Только Сердцем.
та, которая будет.. . )
Я за ту, что сердцем. Умом как-то не получается любить....)
Конечно сердцем

Мерует Сурбаева
Спасибо!!!Только надо очень осторожно держать чужое сердце в руках-оно такое хрупкое и ранимое!!!
Любовь и ум - понятия противоположные) И счастье длится, пока ум не просыпается и не начинает снимать розовые очки.
Нужно выбирать любовь и сердцем и умом одновременно, потому что, если выбрать умом, то сердцу может не понравиться, а если сердцем, в будущем признаешься: я дура, и че я наделала, и че это я выбрала?!!!
Сердцем она дольше хранится так как внутри тела и души!
а разве можно выбрать любовь умом?
Лучше выбирать любовь, и сердцем и умом. Ум пригодиться, чтобы исполнить желания любимой.
которая делает счастливым вас....
Та, в которой ты отдаешь себя без остатка. Ведь что посеет человек, то и пожнет.
То, что выбирается умом - уже не Любовь.
Думаю, та, которую выбираешь... сердцем? :о
сердцу и так работы хватает, А вы на него и всякую ересь накладываете
то, что выбираешь умом, уже не любовь... а что счастливе-это уж каждому свое... счастье заключается в обретении искомого, поэтому важно определить для себя-чего ищешь, чего хочешь.