т. е. тех кто мне нравится, подруг в детстве так выбирала. а с парнями так не прокатывает, те кто мне нравятся, получается что не нравлюсь я.
ув. психологи, может кто мне что объяснит, а то надоело мучатся.
Психология
вот почему любовь у меня всегда не взаимная? привыкла сама себе выбирать парня,
А вот именно потому, что ты не туда смотришь (не в сторону тех парней, которым нравишься ты, а в другую сторону - на тех, кто на тебя даже и внимания-то особо не обращает; как бы навязываешься им) - так и получается.. . Парням не нравится, когда девушки сами им навязываются. Выбирать нужно именно из тех парней, которые сами предлагают тебе встречаться!
Обрати внимание на тех, кому ты нравишься - и тогда всё будет в порядке.
А вообще, главное - научиться любить Бога и людей. Для того и живём мы здесь, на Земле!
Так что, не будь эгоисткой.
есть такая правила надо выбирать верующего даже если он не так статен и не богат, зато он душевно богат и есть он самый лучший муж будущий
Значит, надо менять тактику своего поведения и ждать, когда парни обратят на Вас внимание.
если ты островок.. то выбирай кто не умеет плавать.. нужно знать.. что вы вместе будете делать
ты строешь себе свой идеал в голове и смотришь на тех кто хоть немного обладает этими качествами, у этих людей либо те же проблемы, либо они заняты. Если от идеала отказаться и попробывать привыкнуть к человеку, которомы ты нравишься, то все может получится. Хотя если честно-это обычные подрастковые проблемы, они со временем проходят
В природе такого не бывает. Люди нравятся друг другу точно одинаково. Если есть хоть какое-то расхождение, то это всегда связано с неверным восприятием действительности по крайней мере одним человеком.
Описанное в вопросе может быть появлением психологической защиты, с целью сексом не заниматься, но самого такого намерения не признавать.
Если вынужденная действительная цель именно такая, то таким способом она, наверное, точно достигается.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
я у ковалёва мало что понял, но если ты реально себя сохраняешь это модно щас у продвинутой молодёжи, не у гопников, а у золотой
у евреев то-ж.. . там дева сперва в брак и родит, а потом бывает и расходятся и начинает развлекаться
знаю на живых людях.. . это в книжки не пишут
в книжках или разврат или верность.. . а в жизни всяко бывает
по свадьба надо правильная
а то всю жизнь не то.. . то есть вот знать о себе будеш что не было свадьбы
внешне было, для других, а для самой не было
по свадьба надо правильная
плыви по течению, и не рыпайся 6 лет бегал за девочкой, потом забил и через неделю познакомился с милой барышней теперь вместе и вроде как счястливы.