Психология

Почему любовь не взаимная или предательская так выносит всё вообще? Почему от неё столько боли?

Ну хватит ныть уже (((
Руслана Ерёмина
Лучший ответ
Елена Гисматулина не отвечайте и проходите мимо, в чём проблема? я вам кто? никто!!!
не один она вынесла..
:)
.. мозг. Любя
Елена Ловицкая
значит не было никакой любви. запомни подобное всегда притягивает подобное. или то что ты отдал то и вернулось тебе назад.
Дарья С.
Елена Гисматулина это бред какой то, вы начитались не тех книг. Если вы никогда не изменяли и у вас этого нет в крови если вы готовы были жизнь отдать и всегда помогали во всём, а вас предали? Это подобное к подобному?) Не говорите ерунды пожалуйста)
знакома эта боль. это как сводит мышцу. понимаю что сейчас жутко накроет. помочь нельзя. и сжимаю зубы.
да вы классный. и это здорово.
женщина должна бегать за мужиком а мужик должен не подвести тогда будет все нормально
Диана Ширшова
боль от эгоизма
Упражнение на прощение и примирение

“Можно представить свой сказочный мир, где моделируется любое нужное событие.
Или по своему выбору, представить место, где будет удобно это сделать (например, большой загородный дом и т. д.).

Итак, пишу, как это сделала я.
Я представила, что в моем уникальном мире, где возможно всё, есть зал для примирения и прощения обид. Я расположила его на ул. Примирения. Сделала распоряжение своему секретарю ( ментору), чтобы он изготовил и разослал приглашения всем тем людям, с которыми я хочу примириться и простить обиды. В приглашении указать дату, время и место, куда следует прийти. Я выполняла данное упражнение именно того числа и того времени, которое было указано в приглашениях ( например: 10 марта в 11,00 на ул. Примирения, дом 12).

Итак, в назначенный день и час я представила себе, что все приглашенные уже явились и ждут меня. Можно представить себе, что об этом мне сообщил мой секретарь (ментор). Это был очень большой зал, который вместил всех приглашенных. На первых рядах расположились люди, которых я хорошо помнила, подальше – те, которых я не так хорошо помнила, а на «камчатке» те, кого не помню, но подсознание мое помнит. Ведь важно простить всех и получить облегчение. И не только мне, а всем, кто сюда явился.

Я выхожу на сцену и произношу следующую речь:
"Здравствуйте мои дорогие братья и сестры ( либо кому как удобно). Спасибо вам за то, что приняли мое приглашение и пришли сюда в этот радостный и светлый день. Я собрала вас всех затем, чтобы провести акт взаимного прощения и примирения. Я всех вас прощаю и прошу прощения у вас у всех. Мы все люди и мы все на протяжении своей жизни не только обижаемся, но и обижаем друг друга. Но, по моему мнению, груз обид является для каждого человека препятствием для получения благ во всех сферах нашей жизни (любовь, семья, карьера, деньги, творческая реализация и т. д.). Поэтому я считаю, что нам всем надо простить друг друга и примириться."

Потом я спросила кто «за» и кто «против». И все были «за» ( в моем случае все подняли руки в знак согласия). Ну, если все «за» тогда начнем.
Сейчас мы все произнесем 12 раз «прости» и это будет адресовано всем и каждому, затем 12 раз « я люблю тебя», 12 раз « я благодарю тебя".
После этого я сочла нужным, что каждый произнесет благодарственную молитву Богу .
После того, как акт примирения состоялся, лично я почувствовала облегчение.

Затем я пригласила всех собравшихся в шикарный банкетный зал, красиво оформленный, где были накрыты столы и очень много различных яств и напитков на любой вкус. Предложила всем отведать вкусных блюд, а затем предложила тост за мир и прощение, за то, что теперь мне, и всем собравшимся открывается путь к счастливой и радостной жизни и то, что теперь мы все научились отпускать обиды, а не копить их в себе.
Итак – за новую радостную жизнь и новые открывшиеся безграничные возможности!

Затем, после того как банкет завершился, в знак того, что прощение и примирение состоялось, мне и каждому был вручен символ данного мероприятия – белый цветок как символ очищения. Для меня – это белая лилия. Я приняла этот символ.

упражнение для Вас в подарок подготовила Елена (писатель-Елена Стрельцова), Лена так хорошо пишет!
Потому что стучишься в закрытые двери
И глухие стены )))
А там все пусто ..)) Нет будущего и нет место тебе !