Психология

Он мне сказал,что идеальная женщина-это когда ума нет,а сердце открыто...Так что с умом делать?

А зачем вообще соответствовать чьим-то идеалам? Пусть идеалы будут проблемой тех, кто их себе придумывает. Никогда ни для кого не играйте несвойственную Вам роль - не оценят. Более того, когда человек получит свой идеал, очень может быть, что окажется, что ему именно это-то и не нужно. Что он выдумал себе желание. Не позволяйте себя использовать в таких играх. Результат того не стоит.
Анна Шевцова
Лучший ответ
Сохранить его при себе
у каждого свой идеал
Лерочка _
Следуя Хайяму: "прикинься дураком, и больше пользы будет! Ведь мудрость в наши дни дешевле чем порей".
Svеtoчка! !
умный мужчина никогда дуру искать не станет. дуру ищут для секса. что с умом делать? спрячь и сделай вид, что его у тебя нет
"Умной женщине достанет ума притвориться дурочкой"-не я сказала. Я только добавлю, что при этом не стоит превращать себя в дуру.
Алма Усина
Это какой-то слабый, неуверенный в себе мужичок, который при этом безосновательно считает себя представителем "привилегированного" мужского пола.
Lubov Hikul
дурак ищет дуру а умный Клеопатру.
Ирина Доненко
не слушать его!
Наталья К...
Ну да. И приготовит и постирает и накормит и промолчит и еще не будет
понимать, что она рабыня а не жена - друг.
Нет, ты все таки выходи за меня.
Поменяй Его. (того кто это сказал)
попробуй жить эмоциями, чуствами, а не логикой
А он, наверное, с умными некомфортно себя чувствует? Комплексы? Тогда это, скорее, его личные проблемы.
Елена Кукова
Он прав нужно открыть сердце, а остальное уже будет неважно для него.
ты ему свой ум не показывай. если оно ему не надо. а с умом что делать- тренировать конечно, чтоб в старости от маразма- извиняюсь- не страдать)
Наташа .....